FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Возможно новый вид мошенничества у крупных ТЦ типа "мега" и т.п.

Возможно новый вид мошенничества у крупных ТЦ типа "мега" и т.п.

14004
1
Ближе к вечеру приезжаю в Мегу (белая дача) подходит ко мне на парковке довольно таки солидный паренек с магнитным ключом от бэхи и айфоном и спрашивает пару литров бензина (ну конечно каждый водила ссобой канистру возит же)), у него типа сперли сумку с кошельком. Говорю у меня есть НЗ литр (в реале катаю в запаске литруху из под винса - промывки инжектора), он говорит, что до заправки дотянет, а дальше никак, посему "позолоти ручку". Ну "позолотил" на 100 рэ без обязательств (мне с этого столяна хуже не будет).
Потом думаю, как он поедет если сумку уперли? а где документы тогда были? как поедет?
Раз крутой айфон и вроде "продвинутый" мужик, то ДОЛЖЕН быть киви-кошелек в мобиле (у меня он есть и там всегда есть какая-то сумма денег) - кинь мне на счет денег и я тебе наликом отдам. Можно напрямую со счета мобилы перевести деньги - тоже не проблема.
Хорошо, он тупой мажор, ну скажи ты что твой знакомый сейчас тебе килорубль кинет на мобилу, а я мажору реалом килорубль дам.
Ну это как бы мое размышление... может у человека в реале беда, но я, например находясь Орехово-Зуево смог "обналичить" деньги из виртуального кошелька чтобы добраться до Москвы на электричке и даже пиво купить, когда не было денег вообще (там сложная история была не предсказуемая для меня).
Я сам не особо милостыню подаю, т.к. знаю, что иной раз "попрошайки" это организованная преступная группировка. Если у вас будет такой же случай попробуйте выяснить сможет ли он или его друганы кинуть на мобилу деньги - не вопрос хоть пятисотку готов дать. по факту только, иначе селяви...
Будьте бдительны, "брелок"-флэшку можно купить уже где угодно, айфон это уже не "показаль" статуса, т.к. даже у многих нищебродов есть.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
193
MrPiskin 9 лет назад
Историю рассказал четкий пацанчег с Марьино епт.
1
Был в Меге в Белой даче вчера поздно вечером, парнишка с аналогичным вопросом обратился. Канистру не вожу, дал от ворот поворот. В чем смысл, знает кто?
29
Евлампий 9 лет назад
О чём этот фильм?
354
Це: - (ну конечно каждый водила ссобой канистру возит же). Никогда в жизни не возил с собой канистру,просто всегда заправляю почти до полного и мимо заправки не проезжаю с мыслью,- а, пока хватает, а там может подешевле попадется
354
Михаил Александров Петр 9 лет назад
Да и смысл каждый день ездить заправляться на 200 если можно один раз заправиться на 2000 и реже приезжать на заправку
103
Станислав Петр 9 лет назад
Да ты мега крут, на куя мне знать это?
−207
injener 9 лет назад
какая-то быдло ху... та сдохни афтор от своего быдло воспитания!!
−80
АлександраКонская Петр 9 лет назад
дык а под каким предлогом сдавать его полиции? закон то он не нарушает
365
sobol365 9 лет назад
Ко мне лет восемь назад на стоянке "Перекрестка" подошел мужик и взмахнув перед носом "котлетой" сторублевок попросил денежной помощи. Сказал, что из Питера проездом, что отдать скорее всего не сможет, но, вдруг, я буду проездом в Питере... В общем, сломалась у него машина и ему немножко денег не хватает на покупку помпы. На мой вопрос ,а что за машина, был получен гордый ответ ,что "Мини-Бентли"!))) Я переспросил - ответ тот же! Тут меня прям интерес взял, что за чудо машина такая и я попросил показать документы. Вот тут-то мне и было отказано с мотивировкой, что я тогда увижу там "персональные данные". После этого владелец уникального автомобиля гордо удалился!))))
−5
Natali 9 лет назад
это не новое, про украли документы до пару литров бензина и с ребенком ходят на билет домой... и кто с собой возит пару литров бензина???
71
dark_ded Natali 9 лет назад
я с собой вожу литров 10 т.к поплывок сломан и не правильно или вобще не показывает сколько осталось бензина:)
Показать ещё 50 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?