FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
СтопХамСПб - Дефицит

СтопХамСПб - Дефицит

3531
1
1
Очередной рейд активистов «СтопХама» в Петербурге.
Метки: авто   стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
460
Остап 9 лет назад
Что- то пиццевоза жалко..
−209
Алексей 9 лет назад
Почему на 3.10 они кидаются на авто которое пытается уехать по газону?Вы принципиально стоите на тротуаре ну и стойте на нём.
95
Michel M Алексей 9 лет назад
И желательно развернуться к нему спиной и при любом толчке машиной можно смело падать - упадёте аккуратно на руки - что водитель не увидит зато увадит что он Вас сбил - и у него теперь большие проблемы !!!!!!!!!!!!!!!
−209
Алексей Michel M 9 лет назад
Ты хоть сам понял что написал?Закон не трактует слово сбил,есть НАЕЗД на пешехода,он считается когда пешеход получил хотя бы небольшие травмы,зачем писать то чего не знаешь?
−209
Алексей Юрий Бенедиктович 9 лет назад
Как показывает последний случай в Хабаровске сопляки до того распоясались что наклеили наклейку на полицейский уазик а когда им сотрудники предложили пройти в отделение для выяснения они отказались а при задержании оказали сопротивление но их вождь чугунов всё переиначил,он выставил терпилами активистов а сотрудников беспредельщиками,типо дети шли,никого не трогали а тут взрослые полицейские не с того не с сего начали им руки крутить,там от баллончика ожоги лица получил подполковник,надеюсь им впаяют за это по полной.
−213
poisonstar 9 лет назад
Молодцы ребята. Низкий Вам поклон.
4
Андрей 9 лет назад
клоуны
Показать ещё

На что жалуетесь?