FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Lamborghini Gallardo vs BMW M5 E60

Lamborghini Gallardo vs BMW M5 E60 

2526
1
1
Lamborghini Gallardo vs BMW M5 E60
Метки: BMW M5   Turbo   car   Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
MakTpaxep 9 лет назад
Ахахаха. Школоло всякое стало экспертами в автогонках? Цирк, прям. Вы ещё напишите, что в ламбо шляпки клапанов больше и она не может слить заезд. М5 - эта серьёзная заряженая спортивная бэха без левых [мат].нов. А никчёмные завистники могут дальше давиться желчью - вам кроме старых жигулей ничего не светит.
З.Ы. Люблю обе марки
38
Андрей 9 лет назад
у ламбы коврик под педалью газа собрался и мешал разогнаться
106
dada 9 лет назад
ламбо почти вдвое быстрее и тут видно что м5 сам с собой гоняется
443
ne4eHb 9 лет назад
Паэбта
3
edits 9 лет назад
:D дешевая реклама BMW. Интересно, что за белая машина сзади, из которой снимали это видео. Она обогнала Ламбо и чуть ли не догнала BMW. Бред полный. Еще и умники в комментах про лошадей и оборотов в моторею :))))))
306
alee 9 лет назад
ну даже в стоке они почти равны, 4.0 vs 4.6сек, в обоих по 560л\с.
учитывая что бимер явно с компрессором то ничего удивительного.
а ламбо в 99999999999999% случаях сток.
−536
Micros 9 лет назад
В чем прикол? В том , что чувак в ламбо не стал устраивать гонку?
457
Алексей 9 лет назад
Гайярдо самая простенькая из Ламбо, из Бэх же здесь - наиболее заряженная. Неравноценный бой, но множество владельцев беэмве могут порадоваться.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?