FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Самые популярные «подставы» российских гаишников

Самые популярные «подставы» российских гаишников

47778
7
Наверняка каждый водитель сталкивался с несправедливостью на дорогах, когда инспекторы ГИББД начинают придираться и предъявлять неоправданные обвинения. Это связано в первую очередь с нашей неосведомленностью и страхом. Данная статья поможет тебе узнать, против каких обвинений ты можешь выступать, и, в случае разбирательства, окажешься прав.
×

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   подстава. гаи   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
77
игорь 8 лет назад
Не знаю ,за 30 лет водительского стажа не попадались такие гаишники . Нарушал , да , платил . Но что бы докапывались ,не было . Дерьмо встречается во всех структурах , поэтому огульно хаять всех , как то нехорошо .
−41
Автора в 90-х заморозили, а позавчера обратно в реальность вернули, и он бегом на Фишки мир спасать. Обоссаца просто, от куда вы, б...дь, лезете?!
−63
NightElf 9 лет назад
Сколько читаю фишки, всегда поражаюсь какие все правильные))) Нарушил заплати)))
Простая ситуация неделю назад. С двух сторон автобусные остановки и пешеход. Передо мной авто останавливается, пропускает и проезжает, его гайцы фигакс стоять(с другой стороны пешиход начал идти), я за тачкой проезжаю и меня тоже хренакс.
Телефон доверия не отвечает, в гибдд кидают трубки на вопрос, положено ли экипажу стоять в данном месте.
У них есть видео. Есть книжечка в которой красочно обведен пунктик о том, что как только пешеход ступил на проезжую часть водитель должен остановиться. 2 минуты общения, рассказал по каким позициям они не правы, объяснил что по закону я прав(представителям закона), тыкнул в статью которая позволяла мне двигаться и старший заставил отдать документы - отдали документы услышали пожелания о успешном заработке поржали и все.
А реплики типа, нарушил-плати. Огромное количество людей даже не знают нарушили или нет, ибо едут просто как все. Чем успешно пользуются.
Вы слышали о том, что не человек должен доказывать свою невиновность, а сотрудник должен доказать, что ты виноват? нет? услышьте. Если сотрудник додумывает правила по своему усмотрению, не использует надлежащую аппаратуру, стоит где хочет и где выгодней, это не законно, и это подлежит наказанию. Так почему люди им должны платить, хотя они в еще более грубой форме зачастую нарушают законы?
Ну а человеческий фактор никто не отменял. Если знаешь что прав, то и нефиг прогибаться. Если знаешь что не прав, зачем качать? проще получить штраф, признать и уехать, ибо было бы желание, докапаться можно до каждого.
30
9 лет назад
Чушь полная ...
128
NvLiS Huski 9 лет назад
больше половины тут написанного, не с работает. автору надо бы по чаще читать правила дорожного движения, так как они не стоят на месте. да и быстрей всего это просто копипаст, старого поста.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
−10
Gentelman Саня 9 лет назад
Вова?
326
Можно спорить с гайцами по поводу пряток, не соглашаться на счет грязных номеров, но вот интересно когда же до большинства дойдет, что пристегиваться ремнями в наших же интересах, ведь дорога полна дураков и сюрпризов!
Показать ещё 26 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?