FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Bugatti Veyron за 250 тыс. долларов

Bugatti Veyron за 250 тыс. долларов

19829
12
Недавно на продажу был выставлен Bugatti Veyron, за который просят чуть больше 250.000 долларов. Невероятно заманчивое предложение, когда речь идет о таком легендарном суперкаре, если не считать его ужасное состояние после аварии.
×

Источник:

Метки: Bugatti   Veyron   авто   найдено на ebay   продажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
212
Mickey O'niel 7 лет назад
судьба у этих авто такая.
24
Алексей 10 лет назад
и платить за нее в год 150т налога!
−126
alex Андрей 10 лет назад
... а не посидел так хоть рядом постоял
246
Виталий Михаил 10 лет назад
Если только елочка-освежитель.
398
ykcyc Борис 10 лет назад
в соседнем гараже
398
ykcyc schwed 10 лет назад
СавсЭм ластачка буэт
458
Valodka1156 10 лет назад
Ну игде там ужасное состояние после аварии? Моя старая четырка хуже выглядит... да *****ь новая четырка хуже выглядит! ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−670
Гордый Русич 10 лет назад
Никогда не понимал этих пузотёрок... Это каким нужно быть дебилом, что бы для повседневного пользования брать тачку с клиренсом ниже 200 мм!
Показать все 7 ответов
319
Gene Гордый Русич 10 лет назад
Заниженный ТАЗ - радует глаз!
369
ИванСамарцев Timin 10 лет назад
Он не читал пост видимо).
1
ГригоричГригорич Gene 10 лет назад
Задолбали вы со своими опущенными ведрами. Наконец-то сходки ваши стали платными. Вы вообще понимаете откуда пошла эта опущенность "помоек" ?
156
ДенисГильванов Гордый Русич 7 лет назад
У него еще десять машин с клиренсом 200мм для ежедневной езды,а эта машина для удовольствия и чтобы такие как ты оглядывались стоя на остановке и не понимали для чего такая машина.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?