FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Борец с обочечниками на пикапе

Борец с обочечниками на пикапе

76823
1
Автор: " Водитель на пикапе никого не пропускал на обгон по обочине. В итоге попал в ДТП и был побит."

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1092  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
118
lomik2 10 лет назад
Ну да.... Вы стоите в очереди в каком- нибудь супермаркете. С полной тележкой. Тут с права к кассе ломятся один, второй... Вы их пропустите? Нет. А почему на дороге должно быть по другому? Не хочу- не пускаю, хочу пропускаю. Почему- то в супрмаркете вам рожу не бьют если вы кого- то не пускаете.
Показать все 5 ответов
59
Умар 10 лет назад
Фишка новость-скандалы интриги расследования)))ждем еще таких новостей!
151
Claudia 10 лет назад
Я в восторге! Отличная фишко-новость!
199
Klava 10 лет назад
Актуальная публикация , свежая инфа, почитываю :)
Комментарий удален
155
187
Лена 10 лет назад
Help! У автора афтограф можно взять?
181
Vasilisa 10 лет назад
Нормальные новости на Фишках существует. Доказано этой публикацией ))
195
Анжелика 10 лет назад
Эту публикацию в Горячие новости!
103
Виолетта 10 лет назад
Действительно интересная подборка.
111
Майя Демина 10 лет назад
было интересно вас почитать, спасибо!
111
Julia Cova 10 лет назад
отличный пример стоящего материала. благо, автор просто молодец!
116
Inga Repina 10 лет назад
Действительно интересная подборка.
118
LoveGirl 10 лет назад
Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
Комментарий удален
118
0
Валерий 10 лет назад
Друзья! Я решил отправить приветственное письмо полиции, с указанием ссылки на данное видео. И ответ пришел! Я созвонился с начальником отделения полиции и в итоге нужно
узнать номер пикапа - я могу ошибаться но он вроде x 349 ме, только вот регион не могу понять какой.А так же понять бы где это действие происходит. Может кто поможет?)
Комментарий удален
−2791
277
chibis 10 лет назад
Бывает - не умеешь драться не лезь - надо отходить потом видишь трэш хорошо что еще один боксер попался а бывает больше. я обычно первым делом перец потом ху.рю если вижу что хотят навалять как следует и имущество попортить . А так по старинке ментам набираю и говорю что такой то не адекватный чуть не врезался хамит и нарушает правила и угрожал жизни . А тут с мерена как минимум от 50тыс срубить можно за нападение . Я бы не упускал шанса.
Девчата и ребята уважайте друг друга и не хамите. А так перец решает очень дёшево и сердито у меня в машине штуки 3 лежит на всех хватит и на всех действует даже на боксеров)
−494
Василий chibis 10 лет назад
Иногда бывает дернешь рукой и тебе пзда моментально. А если не готов драться - нехер выходить.
359
Andrey chibis 10 лет назад
Потому что ты ссыкло.
Показать ещё 42 комментария (из 1063)
Показать ещё

На что жалуетесь?