FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Реакция Фишек на события в Беларуси

Реакция Фишек на события в Беларуси

8425
13
Думаю, что все постоянные пользователи обратили внимание на проплаченную заказуху от ботов в стиле "реакция соцсетей на то или сë"
×
Метки: боты   реакции   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN 4 года назад
https://dev.by/news/otkrytoe-pismo-it-kompanii#commentshttps://dev.by/news/otkrytoe-pismo-it-kompanii#comments

Держите ребята. На подходе интересное продолжение с материальным наказанием администрации президента...
278
Aliaks 4 года назад
батька посадил своих конкурентов на корне- Тихановского(мужа Тихановской) и Бабарико, а осталась не пойми кто, батька не глуп
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Фуги 4 года назад
Пора и в России
−7
Phoenix 4 года назад
Из оклохомы видней
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Фуги 4 года назад
Пыняпитеки день ото дня всё тупее и тупее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
Максим Сергеевич 4 года назад
У кремлеботов всегда если ты недоволен чем то ты проплаченный агент госдепа. Сразу клеймо и дизлайк.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Фуги 4 года назад
Вот бы и в России крысу плешивую из кремля выкинуть
Нужны протесты, нужна кровь. Лучше детская и у всех на глазах
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−62
CN dpazuzu 4 года назад
Есть несколько вариантов вывода экономики РБ из грядущего пике вниз, но нужно разбираться во всех причинной следственных деталях кредитования. Кому и чьи почки, ноги руки отдавать.
−62
CN dpazuzu 4 года назад
А по поводу "ложиться" или прогибаться - этим занимаются те кто языком балаболить умеет, типа гос.деятелей или "шестёрок" всяких сомнительных элит. Тем кто может решать задачи полит проституция до фонаря.
−62
CN М *** 4 года назад
Если вы про действие правительственных договоров которые подписало не легитимное правительство - основной вопрос "кто и чем обеспечивал гарантии исполнения договоров". Естественно если один брал кредиты, а другой давал и оба знали что берущая сторона не имеет юридического права обеспечивать кредиты гарантиями из республиканского бюджета - в общем Рыгорыч со свитой своими органами пойдут торговать.

Кидать никто ни кого не будет, но Кремль в ответственности за того кого поддерживал. Естественно будем искать выход из сложившейся ситуации, отток квалифицированных специалистов нам не нужен.
−29
Иннoгeнтий Ян Баян 4 года назад
Как и весь пост ))))
Показать ещё 65 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?