FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Реакция Фишек на события в Беларуси

Реакция Фишек на события в Беларуси

8425
13
Думаю, что все постоянные пользователи обратили внимание на проплаченную заказуху от ботов в стиле "реакция соцсетей на то или сë"
×
Метки: боты   реакции   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN 4 года назад
https://dev.by/news/otkrytoe-pismo-it-kompanii#commentshttps://dev.by/news/otkrytoe-pismo-it-kompanii#comments

Держите ребята. На подходе интересное продолжение с материальным наказанием администрации президента...
278
Aliaks 4 года назад
батька посадил своих конкурентов на корне- Тихановского(мужа Тихановской) и Бабарико, а осталась не пойми кто, батька не глуп
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Фуги 4 года назад
Пора и в России
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−7
Phoenix 4 года назад
Из оклохомы видней
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Фуги 4 года назад
Пыняпитеки день ото дня всё тупее и тупее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
Максим Сергеевич 4 года назад
У кремлеботов всегда если ты недоволен чем то ты проплаченный агент госдепа. Сразу клеймо и дизлайк.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
Фуги 4 года назад
Вот бы и в России крысу плешивую из кремля выкинуть
Нужны протесты, нужна кровь. Лучше детская и у всех на глазах
−29
Иннoгeнтий dpazuzu 4 года назад
Как только ты становишся более-менее серьёзной оппозицией ..... выбирайшь - тюрьма или побег за границу.
−62
CN dpazuzu 4 года назад
Эти выборы от всех остальных отличались :)

Появились два кандидата (бабарико и цепкало), которые минимум второй тур выборов создавали, либо бабарико побеждал в первом. Бабарико отправили по надуманным обвинениям в тюрьму, ператрахнув Белгазпромбанк, да так, что у многих держателей ячеек имущество попропадало.

У Цепкало по надуманным обвинениям срезали подписи и отказали в регистрации.

Тихановская - к оппозиции никакого отношения в принципе не имеет, за исключением "жена блоггера", но которую зарегистрировали кандидатом. Она себя изначально позиционировала как переходная персона, задачей которой было ограничить полномочия президента и разделить власти, что бы они друг друга начали контролировать и провести новые выборы, в т.ч. с Александром Лукашенко, но уже с новым составом ЦИК и прозрачным подсчётом голосов для всех кандидатов.

Тихановская сразу после посадки мужа попала в заложники, посадки ее и дети остаются без обоих родителей, а опекуна будет назначать соц.опека. Поэтому детей, по совету добрых людей и поддержке избирателей она отправила в Польшу - помогли журналисты хартии.

Цепкало до последнего момента не трогали, по национальной причине - 1 млрд выручки, за неосторожное движение, лишиться раз плюнуть, но результативность платформы похоже кое кого разозлила ;)

В общем такие вот выборы у нас в Беларуси...
−62
CN 4 года назад
Это ж какая солидарность у людей, что победила женщина, которая не хотела быть президентом...
−62
CN dpazuzu 4 года назад
По Украине, кстати, зеленскому нужно отдать должное - пытается наводить порядок. Понятно что он управляем, но любой бандитизм взявший власть стремится навести порядок
−62
CN dpazuzu 4 года назад
Проблема в другом - при не законном захвате власти любые документы которые правительство подпишет, могут быть аннулированы без юридических последствий.

Как результат - Беларусь является зоной риска для размещения крупного бизнеса, если нет рычагов гарантированного силового или экономического принуждения.

Без крупного бизнеса, который основан на защите интеллектуальной собственности и имущества у нас никакого "революционного" развития экономики не будет.

Вот вы бы разместили в РБ центр разработки продукта и счета аккумулирующие прибыль ? Думаю что в здравом уме - нет.
−29
Иннoгeнтий dpazuzu 4 года назад
А ты не задумывался почему видны только клоуны ... по какой причине они не выростают .
−62
CN М *** 4 года назад
Сча в разведку в Минск с соседом сгоняем, если за иностранную агентуру не примут и не посодють отвечу :)
−62
CN dpazuzu 4 года назад
Позиция белорусов - хотим нормально развиваться и иметь договороспособных руководителей стратегов, с которыми можно планировать развитие территории хотя бы на 20 лет вперёд, и что бы [мат] квалифицированные инженеры и исследователи могли себя реализовать на Родине.

Но у нас Родина и Государство до сих пор живущие сами по себе понятия - это капец как раздражает.
−62
CN dpazuzu 4 года назад
Есть несколько вариантов вывода экономики РБ из грядущего пике вниз, но нужно разбираться во всех причинной следственных деталях кредитования. Кому и чьи почки, ноги руки отдавать.
−62
CN dpazuzu 4 года назад
А по поводу "ложиться" или прогибаться - этим занимаются те кто языком балаболить умеет, типа гос.деятелей или "шестёрок" всяких сомнительных элит. Тем кто может решать задачи полит проституция до фонаря.
−62
CN М *** 4 года назад
Если вы про действие правительственных договоров которые подписало не легитимное правительство - основной вопрос "кто и чем обеспечивал гарантии исполнения договоров". Естественно если один брал кредиты, а другой давал и оба знали что берущая сторона не имеет юридического права обеспечивать кредиты гарантиями из республиканского бюджета - в общем Рыгорыч со свитой своими органами пойдут торговать.

Кидать никто ни кого не будет, но Кремль в ответственности за того кого поддерживал. Естественно будем искать выход из сложившейся ситуации, отток квалифицированных специалистов нам не нужен.
−29
Иннoгeнтий Ян Баян 4 года назад
Как и весь пост ))))
Показать ещё 65 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?