FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Ходорковский, Михаил Борисович

Ходорковский, Михаил Борисович

1397
1
1
Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в городе Москва. СССР
После развала СССР Вор и убийца, а так же российский предприниматель, общественный и политический деятель, публицист.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−221
Egor 4 года назад
Мавроди за него в своем интервью многое рассказал, мразь ещё та.
−221
Egor Владлен Каракуртович Романов 4 года назад
При чем тут паинька или нет, просто много интересного за Ходорковского рассказал, так как сидел с киллерами которые этого мэра грохнули.
−221
Egor Владлен Каракуртович Романов 4 года назад
В данном случае думаю да.
−91
cfhfwby 4 года назад
Не был он борцуном и политической силой, хотя, конечно же, хотелось быть эдаким Мазарини. Был передел собственности народа и только. Он хапнул, другой, более близкий к самому, решил отжать, дальше по накатанной схеме. Потом, кто-то из верхушки понял, что мир не одобрил все это и решил подстраховаться, отпустили и компенсировали, правда, под нажимом Запада, так не привыкать, куда же денешься, если все свои деньги и недвижимость с проживающими там чадами, тоже на Западе. Поэтому мы проигрываем все суды, платим всем и вся, т.к. воруют, убивают одни, а платим-мы.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−857
234
Gennady Dmitry Kurtov 4 года назад
Ну так и закрывает эта кгбэшная элита двери. Чтобы всякая нечесть не увозила за границу народное достояние.

Очень хорошый фильм. Как раз там показанно как будующие кгбэшники стране служили.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?