FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
В Прибалтике остановлена работа торгпредств России

В Прибалтике остановлена работа торгпредств России

5087
2
Статья будет коротенькой, но злорадненькой.:)
Министерство промышленности и торговли России объявило о прекращении деятельности торговых представительств РФ в Литве, Латвии и Эстонии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 7 ответов
21
друг Аркана 4 года назад
Я руками и ногами за,этих @лядей ссаным веником по хлебалам и под лавку загнать,лизоблюды
Комментарий удален
−677
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
73
ssi024 4 года назад
Эти тупые посты про загнивающий запад лайкаут только боты. Подобную чушь в интернете кому-то "втюхать" уже невозможно.
−33
worldstreetmusic ssi024 4 года назад
Дарю вам букву -"Ю"
123
Deka Meron Пётровыч 4 года назад
А вот врать не красиво.Любой парень 19-20 летний купит квартиру.Полный бред.Ни КТО ему платить не будет 900 евро.Минималка.А 15% это слишком много для него.Зарплата только медийная 1400,по факту 800.Правда бензин 1.40 и квартплата почти 300,зато можно тут красиво писать.Обычное предприятие?Не смешите меня,таких предприятий всего 3-4.И не факт,что вы ототуда не вылетите по сокращению.Ставлю минум за откровенную ложь.
123
Deka Meron 4 года назад
Извиняюсь за описки,это от возмущения.
123
Deka Meron net 4 года назад
Из жизни в ж...пе Европы.Сказок не надо тут рассказывать.Нарва вся на минималке.
246
Алекс 4 года назад
Очередное соплежуйство политиков: мы прекратим, мы уберем, мы лишим ....................................... Когда хоть что-то сделают, хохлам сколько грозили и чем кончилось?
−91
cfhfwby 4 года назад
Как вы насто[мат]ели со своим Всем капут! Живут все нормально, та же Прибалтика живет и не тужит по России и НИ один россиянин не бежит из Прибалтики, и вся наша "богема" имеет там домики.
Показать все 8 ответов
−33
worldstreetmusic cfhfwby 4 года назад
Ну как это не тужит? Засуетились как миленькие когда поняли что их скоро накроем медным тазом.....

А летние домики там действительно приятно иметь. Климат позволяет.

тем более сейчас там цены на жильё рухнули.
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Показать все 7 ответов
Показать ещё 47 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?