FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Позорные либеральные СМИ пробили дно своими фейками

Позорные либеральные СМИ пробили дно своими фейками

2295
3
Либеральные СМИ финансируются западными спонсорами. Те с радостью платят за идиотическую заказуху. Цель этих изданий – дискредитация России. Они перевирают факты и лгут.
Метки: либеральные сми   топы   фейки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
Извиняюсь, а антифишки тоже либеральные сми? Так как здесь почти каждая статья фейк.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−109
ЕвгенийТрапезников Сергей Попов 4 года назад
"...Крым - это идеальное место для разведки близ России...."
_________________________
Почему это идеальное место для разведки? Упоминавшаяся выше возможная база под Харьковом - гораздо лучшее место для разведки. Так как находится гораздо ближе к ключевым объектам на территории России. Что там такого можно разведать из Крыма, чего нельзя было бы разведать из других мест?
_________________________
"...в генштабе РФ сидят сплошь идиоты,..."
_________________________
А какая разница, кто там сидит? Решение о захвате Крыма исходило вовсе не из Генштаба РФ.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−74
341
Oles S Buzina zenon 4 года назад
прааавда?
А чего ж либерасы постоянно фейки публикуют и пытаются обгадить власть, а?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−856
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
295
le R00T 4 года назад
на счет нищеты:
2000г. количество нищих около 40 млн чел.
2018г. 18 млн нищих
кто там с чем боролся?
61
Алексей Жестоганов R00T 4 года назад
Я прям в замешательстве. Ты на зарплате или реально зомбированный ?
Показать все 6 ответов
−145
Zair Pal Опиум для народа 4 года назад
)))) нет они не работают на Кремль или на кого то персонально и у них нету задачи дискредитировать оппозицию т.е. самих себя....они просто по природе своей такие.

Их сравнить можно с педерастами. Ну вот они сами по себе такие они считают что их поведение норма, их же никто специально не нанимает никто им ничего не платит.
Ну вот они такие то ли в силу воспитания то ли в силу генетической предрасположенности.........

..........."Навальный снял Шуршева с поста главы штаба после гей-скандала
После секс-скандалов и распространения пикантных видео с участием мужчины, похожего на Александра Шуршева, на должность нового координатора штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге назначена Ирина Фатьянова.

О назначении сообщил блогер Алексей Навальный в своем твиттер-аккаунте. Ирина Фатьянова сменила на этой должности Александра Шуршева

Так, летом 2019 года в сети появился компромат на экс-главу штаба Навального. Как минимум на двух видео человек, похожий на Шуршева, совершает половой акт с мужчиной, который очень сильно напоминает фотографа Михаила Обозова, также известного по петербургским оппозиционным митингам и движениям. Первый ролик был анонимно опубликован на сайте "Двач", после чего стал распространяться через телеграм-каналы. Вторая запись была запущена уже в самом мессенджере. В СМИ эта ситуация получила широкое освещение, что негативно сказалось на репутации всего ФБК.

Примечательно, что Навальный, пропагандирующий западные ценности и сотрудничающий с западными меценатами, предпочел сменить координатора своего штаба из-за информации о нетрадиционной ориентации. Блогеру дороже собственная репутация, на которую в очередной раз была брошена тень."................
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−22
Показать ещё

На что жалуетесь?