FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Позорные либеральные СМИ пробили дно своими фейками

Позорные либеральные СМИ пробили дно своими фейками

2295
3
Либеральные СМИ финансируются западными спонсорами. Те с радостью платят за идиотическую заказуху. Цель этих изданий – дискредитация России. Они перевирают факты и лгут.
Метки: либеральные сми   топы   фейки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
Извиняюсь, а антифишки тоже либеральные сми? Так как здесь почти каждая статья фейк.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−74
341
Oles S Buzina zenon 4 года назад
прааавда?
А чего ж либерасы постоянно фейки публикуют и пытаются обгадить власть, а?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−856
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
295
le R00T 4 года назад
на счет нищеты:
2000г. количество нищих около 40 млн чел.
2018г. 18 млн нищих
кто там с чем боролся?
61
Алексей Жестоганов R00T 4 года назад
Я прям в замешательстве. Ты на зарплате или реально зомбированный ?
−145
Zair Pal le4t 4 года назад
Это государственная политика!
Видео на ютубе:
Зачем Путину Венедиктов и Эхо Москвы. Владимир Скачко

Подробно за 7 минут , доходчиво поясняется зачем это надо! Вкратце: дайте либерде слово они сами себя так измажут в говнице что ни одному Киселёву/Солвьёву не под силу сделать такое)))))
И народ будет от них шарахаться......
−145
Zair Pal Опиум для народа 4 года назад
)))) нет они не работают на Кремль или на кого то персонально и у них нету задачи дискредитировать оппозицию т.е. самих себя....они просто по природе своей такие.

Их сравнить можно с педерастами. Ну вот они сами по себе такие они считают что их поведение норма, их же никто специально не нанимает никто им ничего не платит.
Ну вот они такие то ли в силу воспитания то ли в силу генетической предрасположенности.........

..........."Навальный снял Шуршева с поста главы штаба после гей-скандала
После секс-скандалов и распространения пикантных видео с участием мужчины, похожего на Александра Шуршева, на должность нового координатора штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге назначена Ирина Фатьянова.

О назначении сообщил блогер Алексей Навальный в своем твиттер-аккаунте. Ирина Фатьянова сменила на этой должности Александра Шуршева

Так, летом 2019 года в сети появился компромат на экс-главу штаба Навального. Как минимум на двух видео человек, похожий на Шуршева, совершает половой акт с мужчиной, который очень сильно напоминает фотографа Михаила Обозова, также известного по петербургским оппозиционным митингам и движениям. Первый ролик был анонимно опубликован на сайте "Двач", после чего стал распространяться через телеграм-каналы. Вторая запись была запущена уже в самом мессенджере. В СМИ эта ситуация получила широкое освещение, что негативно сказалось на репутации всего ФБК.

Примечательно, что Навальный, пропагандирующий западные ценности и сотрудничающий с западными меценатами, предпочел сменить координатора своего штаба из-за информации о нетрадиционной ориентации. Блогеру дороже собственная репутация, на которую в очередной раз была брошена тень."................
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−22
Показать ещё

На что жалуетесь?