FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
СБУ Украины: «Немецкая оккупация – это было хорошо»

СБУ Украины: «Немецкая оккупация – это было хорошо»

8314
2
1
В удивительную страну превратилась Украина за последние четыре года – факельные шествия бандеровцев, которых якобы, по мнению российских либералов и их американских кураторов, не существует, сайт «Миротворец» с его черными списками без суда и следствия, почтовые марки с боевиками дивизии СС «Галичина». И все это на фоне радостного Порошенко, размахивающего паспортом с безвизом. Да что там перечислять – никакого формата не хватит.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
448
Rain Man 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
239
Комментарий удален
−1224
415
Enclaver 6 лет назад
Как же печалит всё это..
Как грустно смотреть на братоубийственную грызню, войну, враньё, мрак, ужас, нищету, физическую и духовную, идейных лидеров, политиков, прихвостней, боевиков, убийц "Великой Украины", которые настолько сильно дискредитировали себя и страну, что страшно становится. При том, что большинство населения (а я общался с простыми украинцами, и здесь, и там), политику власти страны не поддерживает, плюётся, обсуждает на кухнях, переживает за убитую репутацию страны и народа, страдает от бедности, но вынуждены помалкивать, ибо просто убьют. Да, есть блогеры и журналисты, не все подгавкивают власти за гривны, есть и такие, кто рискует говорить правду, изобличая враньё и преступные действия власти в масштабе геноцида, но люди такие, как правило, постепенно тихо исчезают. Кого грузовик случайно переехал, кто из окна случайно выпал, стекло мыл, и т.п.
Изначально же, весь этот цирк и абзац устроен американскими (и другими) властями, с целью расширения своих империй, постепенного расшатывания, перессоривания и развала украинского и российского общества, между собой и внутри, с целью последующего поступательного и планомерного захвата территорий Украины и России с целью использования природных ресурсов и территорий. По сути, нам, украинцам и россиянам, русским и чувашам, удмуртам и карелам, евреям и мордве, всем народам, проживающим на териитории своей Родины, Украины и России, объявили войну и планируют (и воплощают) постепенную деградацию, захват и уничтожение, но делают это хитро и скрыто, и чужими руками.
Не злорадствуйте, те, кто говорит, что вон де какие дебилы и дураки, ха ха.
Ситуация очень тревожная и серьёзная.
Я не знаю, что в этой ситуации можно сделать.
Очень надеюсь, Руководство Нашей Страны в курсе всего этого, понимает это и предпринимает меры и действия, чтобы воспрепятствовать врагам нашей страны и народа осуществить захват и уничтожение наших государств и людей.
415
Enclaver Дмитрий 6 лет назад
)
Понял Вашу иронию.
Таки, Крым наш.
Хоть обосритесь.
Несмотря даже на то, что у меня украинская фамилия.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1506
Комментарий удален
−1224
142
БигМак99 6 лет назад
Ахуть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1512
Показать ещё 29 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?