FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Страна чиновников: Россия бьет рекорды по количеству госслужащих

Страна чиновников: Россия бьет рекорды по количеству госслужащих

990
1
Один к семи..... Россия побила исторические рекорды по числу госслужащих

Источник:

Метки: Политика   факты   чиновники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
252
Артем 6 лет назад
Млять, какие же вы, ска, конченые и авторы поста и те кто на это ведется. 13 тыс. госслужащих? А ничего, что большая часть этих "чиновников" это люди с окладами в 20-25 т.р? Вспоминается в бытность работа в Соцзащите обычным программистом с ЗП в 23 т.р. и статусом госслужащего! Как мне было жалко девчонок которые работали и с пьяными, и сидевшими, и не благополучными семьями, а получают они на минуточку 18-20 т.р. и тянут свои семьи! Вот они яркие представители "чиновников"! Фу, на вас, читаешь и диву даешься насколько у нас все таки тупые малолетки-комментаторы и передоросль у которой в жизни не получается, а виноваты все, но только не они.
0
Денис 6 лет назад
Гарант обещал уменьшение кол-ва дормаедов еще 15 лет назад.
ЗА ПРЕЖНЕВА!!!
−96
Задолбали обсуждать одно и то же.Это зарплата начальников!А выходит средняя по минестерству. Простой специалист получает копейки немногим больше чем на почте. И премии сегодня есть завтра нет.Текучка большая.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?