FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Власти правят Россией, но живут в Москве – оттого Москва и жирует

Власти правят Россией, но живут в Москве – оттого Москва и жирует

2131
2
"Особое положение" Москвы в Российской Федерации – удивительный факт, совершенно непонятный для страны, где все граждане вроде бы равны, независимо от своего места проживания. Тем не менее москвичей власти совершенно явным и бесстыдным образом "подкармливают". Как если бы "быть жителем столицы" являлось тягостной или даже опасной обязанностью, выполнение которой надо чем-то компенсировать.

Источник:

Метки: Москва   Политика   Россия   власть   живи   жирует   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
65
Сержик 6 лет назад
Очередной кормилец Москвы расплакался. Ну хоть бы кто из них дал адрес, где я могу бесплатно взять результат их труда. Ау, кормильцы Москвы!!!
0
gosha.juk2012 6 лет назад
вот представить,чисто гипотетически(не дай бог ,конечно) немцы или поляки под москвой сейчас,опять крики надо москву спасать, судьба россии решается, сибиряки также ,как и 76 лет назад , приедут ? и все остальные народы страны ? а может и не надо ,чтобы от одного города зависила судьба страны?
0
А, что мы не люди?
Показать все 6 ответов
0
В этом городе без машины - никак.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
0
Регина Психолог Логопед кира 4 года назад
Так открывайте ваши офисы у себя в городе, кто против?
0
Регина Психолог Логопед Eugene Korobko 4 года назад
Скажите пожалуйста чем я насолила сибирякам?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Регина Психолог Логопед Антон 4 года назад
Совершенно верно! Но ведь пиндосы считают несправедливым, что вся Сибирь принадлежит одному государству, пот и агитируют давя самые низменные чувства в частности зависть, чтобы Сибирь отделилась, а там они уже точно все заживут, кроме русских. Жаль что людям зависть застилает мозги.
0
Регина Психолог Логопед Eugene Korobko 4 года назад
И что? Что Вы предлагаете?
0
Регина Психолог Логопед Антон 4 года назад
В Москве надо вкалывать и вкалыват.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Если вы попытаетесь спорить с москвичом, то напрасно: они же поднаторели в словоблудии, как и наши правители (не зря же рядом живут). То, что Москва жирует, это понятно всем, кроме москвичей, им мало все. Вы прокатитесь по России: всюду, где есть более или менее приличные места, там пасутся москвичи со своим вторыми-третьими домиками в пару уровней. Про Подмосковье и Тверскую область молчу, тут все заполонено резервациями для "нищих" москвичей и снова: все озера, реки окружены "дачками" за огромными заборами. Москва напоминает древний Рим в период объедания, там сходили с ума от безделья, так и в Москве: это ведь не в провинции в театрах трясут титьками и причандалами, называя это высоким искусством, причем, изводят на это наши, бюджетные деньги, это ведь в Москве рекламируют чемоданы и устроили базары-катки на Красной площади, а так же шоу по прибиванию яиц к брусчатке, это ведь в Москве все плачут об отсутствии бесплатных парковок, но сами сравнивают себя с Европой, это ведь в Москве ненавидят приезжих и тех же подмосковных и тверских работников, которые приезжают, в надежде на хорошую зарплату: пора закрыть город от приезжих, катите в свои Мухосрански и т.д. Но ведь и мы мечтаем вас не пускать в область, давайте закроем выезд из Москвы и перестанем платить вам налоги, сдохнете же за один месяц... Гастеров, это ведь тоже вы придумали завозить, благодаря вам, мы теряем работу и имеем теперь под боком пятую колонну терроризма.
0
Регина Психолог Логопед Пополь Вух 4 года назад
Вы думаете, что после того как отделитесь, то сразу заживёте? Не надейтесь наивные люди.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?