FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Под шконку опущенцы

Под шконку опущенцы

4349
2
Реально или вброс ? А вот не удивлюсь, что так и есть. И если это херня подтвердится, а наши спорт-бройлеры с начальственными пид0рaсaми подпишутся под это унижение и оскорбление от нашего имени, то каждый честный гражданин будет иметь право, сообразно своим возможностям и силам, всеми возможными способами, до атомов, каждого, 6лядь.

Источник:

Метки: Комитет   Политика   Россия   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
297
Мало того, что спортсмены тупые как правило. Так наши еще и безпринципные козлы...
319
Евгений М 6 лет назад
и опускают все ниже и ниже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Евгений 6 лет назад
Учите русский язык
30
Андрей МихаилШевцов 6 лет назад
поддержим Беларусь
297
Алексей Давыдов МихаилШевцов 6 лет назад
Братья славяне то ладно...но зачем болеть за черножопых и хохлов то?)))
297
Алексей Давыдов МихаилШевцов 6 лет назад
Много раз убеждался, что чурки братья только когда одни и зависимы от тебя. Как только собьются в кучу или займут положение повыше.........вообщем животные они и есть животные)
2
СергейАнагаев 6 лет назад
Я не собираюсь смотреть олимпиаду если наши поедут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Автор идёт сам под шконку. Тьфу. Большевизм головного мозга в запущенной форме. Вот так у нас самых лучших из разных групп общества и перевели. Выделяли какую то, и долбали бездумно и жестоко. Начали с царских офицеров, и пошло поехало, крупная буржуазия, ремесленники, интеллегенция, казаки, рабочие, крестьяне, матросы, потом нэпманы. Потом опять крестьяне, инженера, остатки царских офицеров, дальше сами большевики под раздачу с чэкистами, генетики, опять офицеры, потом пленные с финской, потом с отечественной, нацменьшинства, потом евреи, и дальше кибернетики и остановится не можем, хорошо, хоть сразу не убиваем, и не сажаем. Но, отрицательный отбор по идиотизму и подлости явно прошёл, и автор тому доказательство. А ещё русские удивляются почему не поддерживают друг друга, чуть что, как другие нации. Вот вам и ответ.
30
Андрей Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
-21..это 21-й палец на тебя положили
169
Denis Ezrer-Ozerov Андрей 6 лет назад
Я на ваши пальцы ложил с прибором. Только идиоты меняют своё мнение в зависимости, от количества их разделяющих, и тем более от количества лайков. Это раз. Второе, многие поставили плюсы. Не менее 13 человек. Это легко подсчитать. И третье; новые, или необычные мысли часто встречаются в штыки. Просто потому, что раньше им не было места в сознании масс, а не потому, что они не верны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Володя 6 лет назад
А что, без мельдония уже никак?
Показать ещё 56 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?