FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
АППЕРКОТ: Китай запускает новый платежный механизм “юань-рубль”

АППЕРКОТ: Китай запускает новый платежный механизм “юань-рубль”

2848
3
США получили мощный удар по своей глобальной гегемонии, удар, который, несомненно, вызовет новую волну воинственных речей от ястребов в Вашингтоне.
На этой неделе было объявлено, что Китай создал систему ‘оплата по оплате‘ (‘payment versus payment‘ — PVP) для взаиморасчетов при операциях в китайских юанях и российских рублях. Цель, как нам сказали, состоит в том, чтобы быть “снизить риски и повысить эффективность” китайской валютной системы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1015
10
ohwohvnu 7 лет назад
Усли раньше рублем можно было обклеивать туалеты, то сейчас спокойно можно подтираться
98
Shipitsin Sergey 7 лет назад
Не понимаю радостного энтузиазма автора поста. Ок, Китай покупает золото и нефть за юани. Для Китая это - превосходное достижение, так как валюта может быть оприходована только в Китае, то есьь изначально привязана к развитию китайской экономики. А России то какая выгода? Вот когда Россия будет покупать что нибудь в Китае за рубли - тогда и порадуемся.
−83
Иван Дороженко 7 лет назад
Не понимаю,для кого пишутся подобные посты? Для быдла, которое не умеет думать?
Товароборот Китая с США составляет более 600 млрд долларов в год!... Тогда как товарооборот Китая с Россией всего 60 млрд долларов в год)) ..
−83
Иван Дороженко ..: Атеист :.. 7 лет назад
Дурачок ты))) Нахрена Китаю отказываться от самого большого партнера? Отказываться от многомиллиардных проектов, которые по сути и подняли экономику Поднебесной...Ради чего?? Ради Русского Мира???...Что может предложить Россия?
−83
Иван Дороженко робт 7 лет назад
Специально для тупых: Товарооборот - это объем проданных и купленных товаров в денежном выражении за определенный период времени.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−83
Иван Дороженко робт 7 лет назад
Да ты и впрямь тупой))).... Товарооборот Китая и ЕС составляет более 670 млрд долларов в год ..О каких путях ты говоришь?)))
Ты не в курсе,что этого газа в Китая завались?)) Путин еще в 2014 году буквально упрашивал Китай, купить хоть по ниже себестоимости..К тому же газ успешно добывается китайцами в Казахстане и Туркмении..CNPC корпорация китайская занимается этим...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Иван Дороженко 7 лет назад
Один вопрос, а что может предложить Америка, кроме своих бумажек? Оружие? Навряд ли. Технологии? А какие? Если учесть, что большая часть электроники производится в Китае. Недра? А они у Америки есть? Да много чего перечислить можно. К тому же, мы под боком, от нас все ДЕШЕВЛЕ будет доставлять, как и через нас. Так что сам ты не очень далекий. Китай всегда жил своим умом, он будет тихо развивать свою экономику и ему наплевать за чей счет это будет, хоть за счет обеих стран.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Кстати, не газом единым мир жив.
Комментарий удален
−1501
−83
Иван Дороженко Иван Лавров 7 лет назад
Китай, еще в начале 90-х был отсталым и бедным государством (по сути и сейчас большинство людей там живут за чертой бедности)..Однако, благодаря западным инвестициям, свободной экономикой, Китай стал тем, кем есть сейчас.
Ты спрашиваешь,что у Америки есть? Я перечислил,то что мы оплачиваем ежедневно, какие товары мы покупаем.
Если ты пишешь,что типа "мы подбоком"..Какого ФАКА тогда такой низкий товарооборот? такая низкая торговля с Китаем?...Всего 60 млрд долларов в год)) Даже с Латинской Америкой ежегодный товарооборот у Китая около 300 млрд долларов!!!..С Латинской Америкой...пилять!!...Про Штаты, ЕС и Японию я вообще молчу...Там оборот составляет более 63% от всей торговли Китая!!!
Китайцы всегда отличались прагматичным умом и имеют долгую историю. И было бы глупо полагать,что они не умеют выбирать себе торговых партнеров и рынки сбыта.
Показать ещё

На что жалуетесь?