FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Вы там держитесь, смиритесь, терпите

Вы там держитесь, смиритесь, терпите

7816
1
Ну отлично!!! Ну, как я гляжу, власть и ей придержащие в одном направлении смотрят:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−134
кошка 8 лет назад
Никто не задумывается,что ещё одну революцию мы не переживём? Нет,конечно переживём-не такое Матушка Русь видела. Но своими пёрлами и мотовством напоказ нынешние деятели сами народ на себя натравливают. Какая нибудь следующая реплика от димы или новое приобретение недвижимости "графьями шуваловами" станут искрой ильича.. И на этот раз всё будет гоораздо хуже,чем в 90-ые. Потому как запас прочности у СССР был несравнимо больше,ни чубайс,ни березовские с гусинскими не смогли развалить то,что было создано дедами и родителями. А уж как старались. Зато путин и К ничего не создали за 16-ть жирных лет,переделили то,что смогли,проели то,что сами же украсть не успели. И не надо мне тут петь песни про Борькины запои и семибанкирщину. В том то и дело,что при ельцине те семь-восемь олигархов да ещё бандиты не составляли нынешнюю армию олигархов-чиновников. Сейчас что ни министр при путине,то олигарх со своими шубохранилищами и замками за границей. Ельцин до образования добраться не успел,зато путин фурсенко туда командировал и пипец всей системе. Не путин минздрав до ручки довёл? Или ваш путин дороги построил за сверхдоходы от нефти и газа? Может услышите,наконец то,специалистов которые строили новый "космодром"? Сколько украли путеноиды,столько ельцинским либералам в самых радужных снах не снилось!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−101
Thomsen djinn 8 лет назад
а зачем гипотетические умствования? Практика показала, что Ваша соль земли и совесть Отечества, адекваты и паркетные шаркуны ни хрена не разрулили ситуацию в 1917-м. И как следствие - осели таксистами в Марселе и проститутками в Берлине. Знание ин.языков, разумеется, помогло.
−101
Thomsen djinn 8 лет назад
Не моя. Хоть одно слово в их защиту я сказал? И, кстати, там давно уже не пролетарии с 4-мя классами и ПТУ. Это старательно воспитанная каста новых номенклатурщиков, отнюдь не быдло. Вы-то что так старательно от плебса дистанцируетесь? Хотите убедить, что дворянских кровей? Откуда высокомерие? Все пообиднее эпитеты для люмпенов подыскиваете.
341
Pafnutiy Stolnik Александр 8 лет назад
Но не нужно делать проще жизнь товарищам, отказываясь от участия в выборах. На выборы нужно сходить.
391
sgrimlen АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
т.е. госдарство как бандит, пришло денег забрало, а потом я вам ничего не должно хорошего вам настроения?
110
Bah 8 лет назад
По большей части любая власть достойна того кем она управляет.за исключением некоторых случаев.И она не изменится если каждый не начнёт изменяться сам лично.
6
Evil 8 лет назад
Не парься автор скоро как у хохлов будет, даже веселей :D одни коменты чего только стоят... Имхо, ну и отлично мне лично терять не чего, а возможность безнаказанно бегать с оружием по улицам, это весело и задорно!)
6
Evil sed 8 лет назад
Грохнет... И что? Это, что то изменит? Или меня это должно расстроить? Ну для такого как вы это была бы трагедия наверно...А вообще бегать нужно с "правильными бегающими" шанс не сдохнуть повыше, и пострелять по дольше ;)
−101
Thomsen Александр 8 лет назад
"бензин подорожал потому"(ц)
точно, аксиома - бензин дорожает всегда.
Показать ещё 74 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?