FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Русские женщины виновны разрушении института семьи

Русские женщины виновны разрушении института семьи

8294
2
Именно русские женщины виновны в разрушении института семьи. Женщины, чье почтение всегда являлось о том чтобы выйти замуж, на сегодняшний день вложили максимум усилий для того чтобы всё испортить.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−55
korniev237 8 лет назад
У автора случились проблемы в личной жизни, а виноваты теперь все бабы вокруг. А вы посмотрите сколько среди нас мужиков сейчас развелось абсолютно бездарных упырей, которые почему-то считают, что все бабы им должны. Он будет сидеть на жопе 27/7 с пивом, а жена ему должна и детей и покормить и убрать и тд!! За что?? У меня среди знакомых есть прекрасные семьи, красивейшие и скромные жены, но их мужья, это успешные люди, работающие над собой каждый день! Так что надо работать над собой, а не хрень писать на фишках!
210
ASK 8 лет назад
Прыщавая шкалата, или старше. Решает внутреннюю проблему этим говновбросом. Баба не измениться ни за какие деньги.. Эсть сумасшедшие, но их не много. В основном всё по старому.
Показать все 9 ответов
−81
Надежда 8 лет назад
По тексту одно нытье, но если женщины этот институт разрушили, значит очень он им не нравился. Хорошие вещи рушить никто не стал бы.
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Что-то я не вижу сотни тем с нытьем по поводу разрушения института семьи от женщин, зато сотни таких тем с тысячами комментов от мужчин. О чем нам это говорит? О том, что женщины ни хренашечьки не сожалеют об этом, в отличии от мужиков. Можно сколько угодно зарывать глаза и уши от реальности, она от этого не поменяется.
P.S. ваши философские измышления о жизни называются "бред".
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Ой, ладно, какое еще падение нравов? Когда же были те благословенные времена, когда у людей были идеальные нравы, которые "упали"? Если для вас нравственность - это прикрытая женская задница, то это печально.
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Женщины сами могут решить светить им задницей перед одним мужчиной или перед кем попало. Просто вы общайтесь только с женщинами, которые светят задницей только перед вами, а те, кому нравится, когда женщина светит задницей перед всеми, будут общаться с такими. Не вижу в чем проблема. каждый сам разберется, как ему жить и уж точно, как ему одеваться.
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Ой, божемой, ну откуда вы знаете про Русь? Про нее ученым-то известно с гулькин нос, а вы прям про всеобщую нравственность даже знаете. Смешно. Про нравственность в совке тоже смешно. наслышаны, да. Разве что задницу прикрывали, ага. Но, повторюсь, если именно это для вас нравственность, то это очень печально.
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Так они и понимают. Их это и устраивает вполне. Ни разу не слышала, чтобы девушка, которая носит одежду, которая больше открывает, чем закрывает, жаловалась на то, что мужчинам от нее нужен только секс. Она ведь именно этого и добивается. Жалуются как раз "целомудренные девы".
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка для начала, какой период российской истории вы называете Русью? И из каких источников у вас так полно информации?
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Карамзин писал о нравах русского народа? Серьезно, вы его правда читали? Ему никогда не интересен был русский народ, только государство.
18 век Русь? Вы, кстати, не ответили, какой период истории вы считаете Русью? А то Русь вроде кончилась в веке так 15-м.
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Бгг а типа на девушках, у которых жопа прикрыта сразу женятся и живут долго и счастливо много лет? Всех кидают по 3-4-5-10 человек подряд, что мужчин, что женщин, в какой угодно одежде. По моему наблюдению приличных девушек кидают куда чаще, даже иметь не хотят особо. Вы же не будете со мной соревноваться в знании женских историй отношений?
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Труд Карамзина называется "История ГОСУДАРСТВА Российского. Потому что он именно о становлении государственности. Быт и нравы простого народа его не интересовали, его интересовала государственность. А че именно с приходом Романовых, а не Рюриковичей, например? По каким признакам?
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Конечно потому что я женщина и за свою жизнь выслушала тысячи женских историй о "мужиках-козлах". Вы можете похвастаться подобным только если относитесь к типу мальчика-подружки, которые общаются с кучей девченок на девчачьи темы, потому что мужики с ними не очень любят общаться.
−81
Надежда Joker is here 8 лет назад
Господи, да я не говорю, что вы неполноценный какой-то, просто для мужчины странно выслушивать столько же женский страданий, как женщине. Даже если у вашей жены много подруг, с которыми вы общаетесь или у ваших друзей много девушек, которых вас считают благодатными ушами, это все равно не то, что слушать эту хрень лет с 12-ти от каждой знакомой. Не надо таких понтов, после первых трех строк мне даже читать стало лень. Если что, я семь лет как замужем, но мне не придет в голову спорить с мужиком о знании мужской души. Женщины в этом отношении скромнее, а мужики всегда считают, что познали весь мир, и, как правило, всегда опрометчиво. Я не буду рассказывать, какой я специалист в мужской душе, а вы будьте добры, не смешите меня, не надо мне рассказывать, как вы поняли женщин, сидя в интернете...
Комментарий удален
261
−491
В 8 лет назад
Какой бред...
10
Кэт ___ 8 лет назад
Какой же безграмотный хрен это писал????
Показать ещё 5 ответов (из 24)
199
AlD 8 лет назад
Это проблема не только России. Как гражданин почти европейской страны, скажу, что наши девушки(вдоволь наобщавшись с европой), вообще забыли о понятии семья. Всех резко заинтересовала карьера, пропало желание выйти замуж и желание завести ребенка. Говорю как парень(не урод, обеспеченный), который в 30 лет уже второй раз развелся и всё по той же причине, они не хотели детей. Сейчас моя девушка беременна, за что она меня люто ненавидит. Говорит, что я ей всю жизнь и все планы испортил этой беременностью. Так что как-то так.
Показать ещё 51 комментарий (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?