FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Россия – нам есть чем гордиться! 9 событий за одни сутки (за 2016.06.16)

Россия – нам есть чем гордиться! 9 событий за одни сутки (за 2016.06.16)

4923
7
Новости из России за сутки (за 2016.06.16), о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
318
368
Старый Циник 8 лет назад
Вопрос. Как всё это улучшает мою жизнь? Ровным счётом - никак! Тогда, чем гордиться то? Количеством танков на душу населения?
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−750
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−1131
Комментарий удален
−750
481
Акакии 8 лет назад
курганская область средняя зарплата в реалиях а не по отчетам 8 т. рублей. Электроэнергия самая дорогая в урфо и т.д. и т.п.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−169
Nato Nato Серёга 8 лет назад
Цены на электроэнергию накручивает лицо, которое проживает, и владеете в Москве.
В марте 2015 года на областном совещании вы (Анатолий Чернов) заявили о переводе бизнеса в соседний регион. Это было вызвано тем, что производство требует много электроэнергии, цены на которую в Курганской области самые высокие в УрФО. За это время ситуация как-то изменилась?
– У АК «Корвет» есть «дочка» в Верхнем Уфалее, предприятие – «Литейный центр». И мы его, безусловно, будем развивать. Приобретаем дополнительно землю. Будем вводить дополнительные мощности – как литейные, так и по мехобработке. Более того, на этой промплощадке сейчас появился нормальный партнер – компания «Конар», генеральный директор Валерий Бондаренко.
Что касается заявлений по поводу тарифов на электроэнергию, это было сказано, чтобы руководители региона поняли, что действительно ситуация в Курганской области не позволяет бизнесу развиваться активно. И заявлял я не о том, что выведу абсолютно все – это нереально. Я имел в виду, что наиболее энергоемкие процессы буду развивать в Челябинской области.
−169
Nato Nato Серёга 8 лет назад
Явно вы живете в Московии и с колокольни Ивана Великого вещаете пропагандизм маразматический. Если бы оплачивали услуги ЖКХ, то знали, на чем электрики накручивают стоимость электричества. Не вспомните и про маразм Едра создать сельскохозяйственное сколково в Курганской области (пропаганда на выборах). Откуда такая осведомленность, так я проездом заезжал.
−169
Nato Nato Серёга 8 лет назад
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности у Сереге, что про свою Московию всегда вспоминает через Рогуляндию. А почему? В детстве Серега так натерпелся от либерастических сектантов, что мозг отказывается воспринимать, что В. В. Путин поддерживает либерализм и в правительстве находятся люди, которые отчасти причастны к дефолту 1998. Дорога тебе в Кащенко Серега.
−194
Mozart Вениамин 8 лет назад
,,И всяких скептиков стало удобно покласть на обе лопатки.,,

Объявив хохлами, то есть неправыми всегда и в принципе. Или платными агентами госдепа.

СССРу это не помогло, но понт держали какое то время.
373
Alex Alex 8 лет назад
О_о Урапатриоты всё никак не угомонятся и продолжают петь дифирамбы властям, но как было ни раз замечено чем больше хвалишь власти, тем дольше эти власти в кризис ищут дно.
Комментарий удален
−830
−194
Mozart Kvazar 8 лет назад
А вдруг на этот раз не прилетят?
−194
Mozart dimasol 8 лет назад
По вашему, если закрыть плотно глаза, а глотки либералам заткнуть, то кризиса не будет?
373
Alex Alex dimasol 8 лет назад
Я на любую власть буду смотреть как лис из за угла, будто либерестическая или коммунистическая, лишь бы она (власть)выполняла свои функции согласно конституции и в рамках закона.
−194
Mozart Владимир 8 лет назад
Он у вас ещё не начинался. Санкции - они ведь медленно работают, как асфальтоукладчик... Поначалу всем смешно было. Теперь всё никак дно не найдёте... А не будет его. Дна то. Давайте подождем ещё лет 5 такой тенденции, как сейчас. Тогда и поговорим, можно ли приспособиться к жизни без зарплат, пенсий, медицины и жилья, зато с полным двором бандитов-вчерашних силовиков.
Комментарий удален
−113
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−750
−93
burbank1988 мистер Конвей Твитти 8 лет назад
Посыл одинаковый. Публику нужно мотивировать.
Комментарий удален
−830
Показать ещё 166 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?