FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
В ответ „Дональд Кук“ был бы потоплен

В ответ „Дональд Кук“ был бы потоплен

10124
2
Госсекретарь США Джон Керри высказался о нашумевшем инциденте вокруг американского эсминца «Дональд Кук», рядом с которым пролетали российские Су-24 и боевой вертолет.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
Комментарий удален
−313
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−285
292
Nikolyambus Von Petroff 8 лет назад
Да по ходу 'иджис' опять дал предсказуемую осечку, вот и затеребонькали пендосы своими причендалами...)))))))
Показать все 8 ответов
292
Nikolyambus Von Petroff Vladimir Klishin 8 лет назад
Послушай ка..."тело". Если ты такой смелый и начитанный-пробей меня по ip и приезжай в гости. "Прием" организую. А потом в теплый плед укутаю и домой отправлю! А отсиживаться дома это не удел Русских, коим ты, судя по всему не являешься!
Любые совпадения с реальными персонажами считать выдумкой автора!)))))))
388
Роман 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
насчет описания обстоятельств съемки вы правы, а насчет секретности, так видео не секретное в США.
Ну и насчет российских солдат мне, луганчанину, пожалуйста, не рассказывай
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
Во-первых, в США это видео было, и было не секретное, никто его не крал, оно было в свободном доступе. Во-вторых, "опубликую на территории РФ" - это расплывчатое понятие, я встречал пример как некоторые суды прецедентной системы права трактовали территориальность, - выложен в интернет, доступен с территории Великобритании, значит можно рассматривать в суде Лондона.

А насчет солдат, естественно не 200, но много
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
так и суть вопроса ответственности за распространение секретной информации состоит из двух частей законность получения и законность распространения. Если получено из открытого источника то это не секретные сведения, и если распространены законным способом то ответственности нет. Великобританию я привел как пример использования принципа территориальности. Другое дело, что данный инцидент произошел в 60-е, тогда засекретить и предотвратить распространение на территории СССР было намного проще.
Что касается количества, я не слышал таких цифр, хотя постоянно встречаю в комментариях. Но количество в данном случае и не важно, я видел много и техники в том числе, но 200 тыс это нереально.
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
источники фигня, есть более авторитетные? И я повторяю, вопрос не в количестве
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
источники не украинские, а сделанные типа украинскими, а по-поводу пруфов посмотри Беллингкат и Инфонапалм, но я спорить не собираюсь, т.к. я видел сам, меня пруфами не переубедишь
Показать ещё 98 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?