FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
В ответ „Дональд Кук“ был бы потоплен

В ответ „Дональд Кук“ был бы потоплен

10124
2
Госсекретарь США Джон Керри высказался о нашумевшем инциденте вокруг американского эсминца «Дональд Кук», рядом с которым пролетали российские Су-24 и боевой вертолет.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
239
Комментарий удален
−313
Комментарий удален
−285
Комментарий удален
−285
292
Nikolyambus Von Petroff 8 лет назад
Да по ходу 'иджис' опять дал предсказуемую осечку, вот и затеребонькали пендосы своими причендалами...)))))))
Показать все 8 ответов
292
Nikolyambus Von Petroff Vladimir Klishin 8 лет назад
Послушай ка..."тело". Если ты такой смелый и начитанный-пробей меня по ip и приезжай в гости. "Прием" организую. А потом в теплый плед укутаю и домой отправлю! А отсиживаться дома это не удел Русских, коим ты, судя по всему не являешься!
Любые совпадения с реальными персонажами считать выдумкой автора!)))))))
388
Роман 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 6)
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
так и суть вопроса ответственности за распространение секретной информации состоит из двух частей законность получения и законность распространения. Если получено из открытого источника то это не секретные сведения, и если распространены законным способом то ответственности нет. Великобританию я привел как пример использования принципа территориальности. Другое дело, что данный инцидент произошел в 60-е, тогда засекретить и предотвратить распространение на территории СССР было намного проще.
Что касается количества, я не слышал таких цифр, хотя постоянно встречаю в комментариях. Но количество в данном случае и не важно, я видел много и техники в том числе, но 200 тыс это нереально.
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
источники фигня, есть более авторитетные? И я повторяю, вопрос не в количестве
388
Роман Jack Daniels 8 лет назад
источники не украинские, а сделанные типа украинскими, а по-поводу пруфов посмотри Беллингкат и Инфонапалм, но я спорить не собираюсь, т.к. я видел сам, меня пруфами не переубедишь
Показать ещё 98 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?