FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Израиль спокойно отнесся к нарушению границы военным самолётом РФ

Израиль спокойно отнесся к нарушению границы военным самолётом РФ

935
1
Министр обороны Моше Яалон предположил, что это могло быть связано с ошибкой пилота.
Метки: Израиль   Политика   Россия   Турция   су-24   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
413
Дэн 8 лет назад
Главное не нужно испытывать их терпение.
48
kparseg 8 лет назад
Все-такие евреи замечательные люди
Комментарий удален
−1496
224
IlyaStupnev 8 лет назад
Что то бред какой-то, особенно про безвизовый режим! он что дает право военной авиации летать нал территорией государства?
−170
Оцените уровень зрады / перемоги вна Украине.По 3-х бальной шкале.1-зрада,2-перемога,3-боротьба трывае

Верховная Рада Украины готовит снижение налогов на импорт бу автомобилей в 14-28 раз!
Как сообщает AUTO-Consulting, сегодня Верховная Рада включила в повестку сессии довольно резонансный законопроект №3251 от 07.10.2015 г "Про стимулювання розвитку ринку вживаних транспортних засобів" авторства десятков депутатов. Сам закон всего на 3 страничках, но эффект, который он может произвести на автомобильном рынке - сродни разрыву бомбы, - подчеркивает AUTO-Consulting.
Согласно текста законопроекта №3251, народные депутаты предлагают на 2 года (с 1 января 2016 по 31 декабря 2017 г) значительно снизить акцизный сбор на подержанные автомобили, который в последние годы был фактически единственным барьером для масштабного потока бу авто из Европы.

Притом снижение запланировано очень существенное. Как сообщает AUTO-Consulting, к примеру, для авто с бензиновым двигателем до 1 л, ставку акцизного сбора хотят уравнять для новых и б-у автомобилей и сделать ее 0,102 евро за 1 см3, против 1,439 евро, то есть в 14 (!!!) раз
Показать все 6 ответов
−170
Дима Черниченко Санька Стечкин 8 лет назад
Борьба продолжается))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1496
−56
Tarqunn 8 лет назад
Ну вот евреи хотя бы понимают: Самолет на боевой задаче, угрозы нет. Турки в конец поехали.
48
kparseg Ру 8 лет назад
Такая же координация была между Россией и НАТО, включая Турцию.
Показать ещё

На что жалуетесь?