FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
РФ готова запустить энергомост в Крым раньше срока

РФ готова запустить энергомост в Крым раньше срока

21752
8
Энергомост обещают закончить до начала 2016 года.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
asket11 8 лет назад
Пробежался по отзывам народ яростно дизлайкает любые отклонения от линии партии и быстренько записывают "все кто не с нами те хохлы и п...ры".
Так просто на секундочку (перед тем как тыцнуть пальчик вниз), а ниче что по всем данным эти "блокады" эти "подрывы" эти "блокпосты" организованны крымскими-татарами? Процентов 90 (посмотрите фото/видео - в инете полно) народа там это татары. Которых и тогда когда Крым в Украине был хохлами назвать сложновато было, а сейчас это ребятушки наши сограждане такие же как и вы Россияне. У половины так точно паспорта получены.
Так что поменяйте в голове название новости на "Граждане России, представители одного из народов компактно проживающих на Крымском полуострове, проводят террористические акты на территории сопредельного государства с целью отключить от электроенерги..." Согласитесь иначе смотрится. А то честно харит эта тупорылая логика что все кто не снами тот хохол на службе у госдепа, будто бы в мире у нас уже кроме них больше недоброжелателей не осталось.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
МаршаллЖуков boyarskiy 8 лет назад
Бывает что при проходке тоннеля возникают трудности. А вообще москвичи и так паразиты. На строительстве метро в Москве сейчас метрострои со всей страны трудятся, а могли бы метро в своих городах строить.
430
Алексей boyarskiy 8 лет назад
а ни че что есть городской бюджет, областной, федеральный и тд. и то что город не строит метро проблема мера этого города
Показать все 8 ответов
7
МаршаллЖуков acari 8 лет назад
В Крыму 30 лет назад начали АЭС строить. Но потом случился Чернобыль и приступ радиофобии.
7
МаршаллЖуков woo 8 лет назад
Кстати, газ в Крыму добывается. И сейчас строят две или три ТЭЦ на газе, а электричество по мосту после завершения их строительства будет идти наоборот в Краснодарский край.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Владислав Андреев scorpick 8 лет назад
Так к дворцам и тянут электричество,ну и простолюдинам заодно...
7
МаршаллЖуков scorpick 8 лет назад
Залпы с Каспия это хорошая реклама ракет, которые продаются на экспорт.
7
dkflbvbh3481 scorpick 8 лет назад
Застрелись....
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
229
KingKong 8 лет назад
Надо в Крыму построить гидроэлектростанцию.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 6 ответов
331
Tazik Sala Вадим Петришин 8 лет назад
развлекаться можно по-разному. А уж отсутствие лайбочки совершенно определенно не должно заменять мозг. Неужели из названия не понятно, о чем речь?
7
МаршаллЖуков Вадим Петришин 8 лет назад
А в чем тут противоречие? Как думаешь экономически развитая КНДР дошла до нынешней жизни? Тем же путем, что идет сейчас Украина - национализм и дефолт.
470
МаксимКогут 8 лет назад
Комментарий удален
23
7
dkflbvbh3481 АДМИН УДАЛИ АКК! 8 лет назад
Линии электромоста вводятся раньше графика, читай внимательней. А на счёт пустых обещаний - это к порошенко, яйценюку, гройсману, джамилёву и прочей вашей сволочи.
Комментарий удален
23
Показать ещё 92 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?