FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Мать бизнесмена на Audi,избившего беременную, уволилась из прокуратуры

Мать бизнесмена на Audi,избившего беременную, уволилась из прокуратуры

9183
1
1
Высокопоставленный сотрудник прокуратуры Свердловской области Тамара Малафеева сегодня написала рапорт об увольнении после инцидента с её 35-летним сыном Борисом, который выскочил из своей Audi A7 на улице Малышева в Екатеринбурге и избил беременную женщину, сообщил Lifenews старший прокурор управления Генпрокуратуры в УрФО Дмитрий Серебренников.

Источник:

Метки: Видео   Политика   авто   беспредел   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
−217
Gekn 9 лет назад
Ушла лишь потому, что был шанс, что вышибут. И тогда никакой "заслуженной" пенсии.
А так - и овцы целы (пенсия) и волки сыты (административный режим при расследовании никуда не денется).
Жизнь прекрасна! (жизнь властьимеющих имеется ввиду).
353
BuHHu 9 лет назад
Надо как Иван Грозный с такими.
392
Первое. какой срок то у беременной, месяца до 5 о беременности знает только она и родственники, так что, будьте добры сроки указать. ну или тогда ярлычки на лоб клеить, либо не использовать данный факт, как аргумент.
Второе, почему страна и люди должны лишиться ЦЕнного и, судя по поступку, порядочного сотрудника, если у нее сын дерьмовый человек. Если сын дееспособный и взрослый мужик, которому уже за 30?
392
Елена Бурмистрова mmj 9 лет назад
Те у кого совести нет, хрен уйдут сами, так просто
392
Елена Бурмистрова Лерочка Лапочка 9 лет назад
Разницы нет, но в данном случае - это нагнетание атмосферы, ибо как же она беременная.
В 35 лет, что бы мама не закладывала, человек уже давно переиграл, под свой комфорт. А благородство глупость, ибо вреда больше, чем пользы. Так она оставаясь на своем посту могла бы принести больше пользы.
392
Елена Бурмистрова Лерочка Лапочка 9 лет назад
Вот именно, то есть человек хороший ушел, концентрация плохих повысилась. Так что благородство глупость, ибо ушла она, чтоб о ней что не подумали, а не потому что так лучше.
Про воспитание, всем детям говорят, что воровать/убивать не хорошо, однако некоторые убивают и воруют. Говорят не смотреть на других. а отвечать на себя, однако взрослые люди кивают на соедей/друзей и т.д. оправдывая свои поступки.
392
Елена Бурмистрова Лерочка Лапочка 9 лет назад
С чего бы она стала плохой, если бы осталась на своей должности? Она бы так же не использовала бы свое положение. Вы уж определитесь, кто такой хороший, а кто плохой. Да, а еще пожалуйста расскажите, как правильно воспитывать детей, заодно может станете великой?
Человек животное, не более того (отсутствие домоклова меча в виде системы (война, катаклизм и т.д.) уже много раз это подтвердили). Человек боится силы, того. кто слабее он пытается подмять/подчинить. Те кто выше этого - обычно травятся самим же обществом, ибо не такой, как все, что лучше всех себя возомнил и т.д.
Можно воспитывать и говорить. что угодно. В том же дет доме, всех воспитанников одинаково воспитывают. а они разные.
392
Елена Бурмистрова mmj 9 лет назад
Слепенький, я ее хорошей не называла, более того назвала ее поступок глупым. ей может быть и меньше, в союзе уже в 18-20 рожали. Так что ей вполне еще может не быть 55 лет. Более того, учитывая, что она начальник, у нее в принципе был нормальный для начальника возраст, с чего она должна кому -то что-то уступать? Пусть молодой заслужит. Силой никто бы ее не двинул. с ее должностью она столько знает, что сама могла двинуть (в пределах области точно), кого угодно. Просто часть людей, бояться "что люди скажут", да и стыдно, что сын ИДИОТ и истерик вполне могло стать.
23
Женек Елена Бурмистрова 9 лет назад
Все гораздо проще. У сотрудника МВД или прокуратуры не должно быть родственников уголовников или подсудимых.
Ну и нужно понимать, что это резонансное дело, у всех на слуху.
Тут все проще. Есть косяк сына. Губернатор предложил уйти маме с поста и отделаться легким испугом для сына. Ценой работы мамы. Дело естественно приостановится (если дело возбудили) и будет мировое решение
484
Джон 9 лет назад
Таким ушлепкам в дыню нужно давать при выходе из авто.
Всегда вожу с собой оружие и газовый балончик для таких чмошников.
Ппц конечно, но настало такое время, что сам себя не защитишь - никто не защитит.
Комментарий удален
−631
Комментарий удален
−631
79
Valerian Orlov 9 лет назад
Бывший сотрудник-бизнесмен прокуратуры на audi)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
301
Andrew 9 лет назад
ой блин. вы видели потерпевшую?? то же мне.. избили епт. на ней ни царапинки, а развели так, будто сотресение мозга. чувак максимум ударил по машине. а баба развела истерику.
301
Andrew Xmchtotut 9 лет назад
Однозначно я чувака сломаю, НО моя жена не будет валяться в больничке и наговаривать то, чего не было. Вы поймите, что нет доказательств побоев. я не говорю, что чувак на ауди невиновен, но вы и сами знаете, как водят машины подавляющее количество женщин, неудивительно, что человек на дорогой тачке начал нервничать.
просто, вы судите только по тому что эта баба сказала, а что было и что вы увидели, вас это почему-то не волнует
301
Andrew Xmchtotut 9 лет назад
Я согласен, чувак виноват. но я не верю, что ее жизни и ее ребенку что-либо угрожало. эта семья явно преувеличивает, пусть даже она беремена. просто люди хотят еще больше содрать с человека денег. ну я думаю, вы и сами это понимаете. я не встаю на сторону защиты этого придурка. я лишь ненавижу, когда все преувеличивают, вот и все.
−184
Winione 9 лет назад
Более чем уверен, что дело замнут. Забьют людям головы, например Донбасом, перестанут освещать в СМИ и все забудут. Кроме мужа потерпевшей и пары родственников, но тягаться с прокурорским отребьем им откровенно не под силу. И подобные случаи как были, так и будут. Но ничего, массы готовы долго терпеть, но однажды народ не стерпит какой-то реально мелочной фигни и это будет как снежный ком, который по нарастающей будет сметать всё на своем пути.
Показать ещё 25 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?