FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Выступление Виталия Чуркина на заседании СБ ООН

Выступление Виталия Чуркина на заседании СБ ООН

449
1
Выступление Виталия Чуркина на заседании СБ ООН по созданию трибунала – полная версия
Источник (http://russian.rt.com/article/106152)

Источник:

Метки: Видео   Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Khan-13 9 лет назад
Чет [мат] походу писю к носу подвели
−45
Марк Фишман 9 лет назад
Вопрос к ватникам.
Россия не раз заявляла, что не причастна к событиям в Донбассе. Только добровольцы и гуманитарные конвои. А к сбитому Боингу наша страна не имеет никакого отношения — самолет не российский, там наших граждан нет, и не в нашем воздушном пространстве сбит: Россия вообще ни при чем.

По телевизору уважаемые эксперты много раз все вам объяснили – и про несвежие трупы, и про испанского диспетчера, и про охоту за самолетом нашего президента, и про украинский истребитель СУ-25, и про капитана Волошина, свидетель которого пришел в «Комсомольскую правду», и про украинский «Бук», и про американскую подставу, и про взрыв на борту... и все так убедительно, со схемами, фотографиями, с экспертами и специалистами.

Так почему Россия заблокировала создание международного трибунала? Наоборот, нужно же было настаивать на его создании и доказать собственную невиновность и найти настоящих убийц. Сила ведь не в деньгах, сила в правде ©.
Как вы себе объясняете поведение России в ООН?
Я не понимаю вас, честное слово.
Показать все 7 ответов
−45
Марк Фишман Обыватель 9 лет назад
игорь тебе в России русским языком правый сектор запрещает пользоваться? или ты ещё ребенок?
−45
Марк Фишман Обыватель 9 лет назад
на какие личности? по-русски сначала научись писать без ошибок и без "приколов", потом уже рассуждай на тему "требунала", личность)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
−422
петр 9 лет назад
Оговорился вчера по Фрейду...
−378
VID Андрей 9 лет назад
“Будем надеяться, что следствие разберется, и безнаказанность наступит и в отношении тех, кто сбивал самолет, и тех, кто его направлял в зону военных действий“, - резюмировал Чуркин.
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
−378
VID Viktor 9 лет назад
на счет его словам трудно с вами не согласиться:
“Будем надеяться, что следствие разберется, и безнаказанность наступит и в отношении тех, кто сбивал самолет, и тех, кто его направлял в зону военных действий“, - резюмировал Чуркин.
Показать ещё

На что жалуетесь?