FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Почему Новороссию не победить

Почему Новороссию не победить

4774
4
Уже год как украинские преступники всех мастей пытаются отнять право на свободный выбор и право на жизнь у жителей Донбасса.
Один мой друг в свое время поговаривал: "Если у человека есть дух, его ничем не сломишь. А без духа и человека-то нет!"
Глядя на эти снимки понимаешь: на Донбассе есть дух. Эти люди живут не благодаря а вопреки, и тем не менее - жизнь продолжается!
Метки: ДНР   Политика   анти   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Ой какие вы тут все смешные
Комментарий удален
−563
37
lemurVSN Наблюдатель из ЕС 9 лет назад
Такой откровенный бред только на Украине могут схавать. Так что зря стараешься, твои больные фантазии никому здесь не интересны
141
Котяра Наблюдатель из ЕС 9 лет назад
пиз...ж и провокация
105
Игорь 9 лет назад
Желаю успехов во всех начинаниях мужики, надеюсь среди вас есть кто пачитывает етот сайт, шахтер с автоматом это чтото, люди привыкли пахать в глубь, теперь пашут укропов), да и те кто к ним примкнул красавцы, не всякий, просто так готов в ополчение уйти, есть и среди вас уебки но как говорится в семье не без урода)
Вы страну целую с держиваете гг ну как страна уже сброд какойто [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Иван 9 лет назад
Россия сделала все возможное чтобы Украина повернулась к Западу. Глупый совок вова думал, что силой можно что-то решить, словно на дворе 1945-й год и мир до сих пор живет ялтино-потсдамской парадигме, но обжегся. Я вообще сомневаюсь, что украинцы простят нас когда-нибудь за бомбежку из градов детей Мариуполя.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
451
пророк Иван 9 лет назад
аж смешно что УРИНА ой украина и задом и передом повернулась к Западу извращенка одним словом а поповоду Мариуполя утырок по подробней
346
Alex 9 лет назад
Что-то напомнило...
Комментарий удален
−733
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−733
Показать ещё 5 ответов (из 10)
210
Алексей Slawick 9 лет назад
Ярослав самому то не стремно такое писать, мы когда-то вместе жили и боролись с пиндоской пропагандой , а теперь ты не молодой уже пацан туда же лезежь, ты думаешь тебе от амеров бонус упадет, ты славянином родился им и умри а не амеровской прокладкой... жаль мне тебя но сказать здесь большего не могу все равно не поймёшь!!!
31
raven raven Slawick 9 лет назад
дебилы, даже придумать своего не можете - переделка про пленного укропа
115
Viktor.od 9 лет назад
Да за что вы боритесь,за зелёную бумажку,проплаченную америкосами,они затеяли эту войну чтоб мы воевали друг против друга ,настроили Россию против Украины,сделали врагами,а то что в всем этом виноваты пиндосы амереканские,до вас не доходит?Вы с ними воюйте вот с кем надо если бы не они то не было войн в всем мире.
Показать ещё 109 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?