FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Как мы живём в российском Крыму.Информация из первых рук

Как мы живём в российском Крыму.Информация из первых рук

3805
1
Нас спрашивают, как мы живём в российском Крыму. Интересуются ценами, стоимостью коммуналки, зарплатами… Кто-то – с живым интересом и добрыми намерениями, кто-то со злорадством ожидая ответа, что всё плохо.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Я украинец ,но мне очень хочется чтобы за год-два Крым стал действительно раскошным курортом. Мне всёравно чей Крым -я просто хочу взять свою семью и поехать тдохнуть туда где мне действительно нравится.
И крымчане не судите хохлов строго - мы не все завистливые циники,
серед нас багато дійсно щирих людей, які тільки порадіють за вас якщо ви доснягнете за декілька років з Росією більшого ніж за двадцять років з Україною.
Показать все 3 ответа
−45
Vania 9 лет назад
dikari!!!!!!!!
−45
Vania 9 лет назад
[мат]!!!!!!!!!!!
38
Хусаинова Татьяна Santey 9 лет назад
мы ездили в начале июня, на переправе даже покурить не успели: билеты, проверка и сразу на паром, через 30 мин Крым
38
Хусаинова Татьяна Santey 9 лет назад
вот сегодняшняя фотка накопителя со стороны поселка Ильич
38
на 1 паром заходит 4 ручейка машин, а грузятся сразу 2 парома и со стороны Крыма 2 парома, 30 мин в пути + время на загрузку, долго только если шторм на море , и то можно рядом гостиницу найти и там ждать с комфортом, такого дурдома как в прошлом году точно нет,
с электронными билетами сразу в последний накопитель проезжают (всего их 3, с киосками еды, воды, туалетами и даже детская комната с кондеем есть)
124
Евгений 9 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА яяяяяяяяяяяяяяяяяяя ЗАВТРА В КРЫМ ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы аааааааааааааааааааааааа В КАСТРОПОЛЬ ИЛИ СЕМЕИЗ УУУУУУУУУУ РРРРРР ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
11
Sergey Vladimirovich 9 лет назад
Недавно был в Крыму.Просто сказка,а будет,уверен,ещё лучше.Всем крымчанам удачи.Обязательно встретимся и не один раз.
337
vha 9 лет назад
А мы в первые поехали(после лет 20 перерыва) и по большому счету все понравилось и отношение было хорошим и еда вкусная, а главное люди хорошие. Но, один раз например заехали в придорожную кафеху, а там борщ по 150р (раза в два выше среднего даже в континентальной части). Ну есть кто хренеет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
76
Дмитрий 9 лет назад
Я из крыма все сказанное правда
Показать ещё

На что жалуетесь?