FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста Пьяный пассажир такси отказался платить Пьяный пассажир такси отказался платить
Все в порядке!

Все в порядке!

23086
7
Вот поэтому мы и непобедимы!!! Ведь у нас - все хорошо!))
Добавляйте еще наши приколы!
×
Метки: Россия   Юмор   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
283
Alex Alex Рулон Обоев 11 лет назад
Когда-нибудь и его (лоха которые такие сообщения пишет) нагреют.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
95
Val Konstantin Foteev 12 лет назад
Глупо диспутировать о шахматам с человеком, который называет слона "офицером". Но все ж. Размен ладью на слона в принципе не равноценен, а пешку на Е2 еще надо остановить. В итоге черные останутся с ладьей против голого белого короля - мат неизбежен.
95
Val Konstantin Foteev 12 лет назад
Король D7, если берется ладья, то сразу продвигается пешка, получаем ферзь на Е1 и шах, б. король на h2, шах на h4, забираем слона.
Любой ход, кроме взятия ладьи - ладья на f1 с последующим разменом пешки на слона.
403
Anna Рулон Обоев 12 лет назад
а что если 1. ... е2 2. Са5+ Крс6 3. Ла1 ? Быстрого выигрыша не видно
380
Videon Почитатель стекломоя 10 лет назад
Фото только надо было поставить соответствующее подписи.
117
KyPaToP Михаил 12 лет назад
Вот ты мдак самый настоящий !, легче всего свалить на кого то !!. А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ !! что бы соседям твоим жилось хорошо ?!
Комментарий удален
−6435
1
Олег Ivan 12 лет назад
"сифон" покрасился, а где "борода"
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 45 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?