FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Трансформация "героя".

Трансформация "героя".

26394
2
Вчера ты, гордая патриотка Украины, приехавшая из Дрогобыча убивать донецких детей, улыбаешься, делаешь селфи на фоне САУ, нацеленной на Донецк, издеваешься над местными, словом, делаешь всё, что свойственно нынешнему украинскому герою.
А сегодня ты не заметила мину, заложенную другим таким же укрогероем, днями ранее, возле Авдеевки и упс... ты лежишь в госпитале Днепропетровска, без обоих ног, одной руки и глаза, рыдаешь вторым оставшимся, понимаю перспективу своего дальнейшего "счастливого" будущего.
Вот что бывает, когда в 25 лет в голове нет мозгов, а есть свидомизм помноженный на нацизм.
За свидомой головой - ноги здобули вечный покой.

Источник:

Метки: анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Алексей 9 лет назад
Это война. Мертвые мстят. Очень жаль, что понимание достается такой ценой. Девушку мне жаль по человечески, ничего ей уже не изменить. И своим она теперь не нужна. Дальше отсутствие лекарств и жалкое существование на пенсию. Никакой жалости от своих она не получит, только презрение за новую обузу на госудаство. Вот она, правда Украины.
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
для тупых рашистских зомби девка санитаром была проверяйте инфу хотя вам убоим ето за чем
−42
Андрей Вальчук 9 лет назад
Радоваться смерти/увечьям/страданиям - поведение либо злых, либо глупых людей. Войны развязывают политики, а гибнут и страдают обычные люди. Любая смерть на войне - трагедия. Вот было бы здорово, если бы воевали между собой лишь лидеры государств.
Добрее надо быть, соотечественники.
281
mango0147 9 лет назад
она уже оправилась и хочет возмездия!
см http://sprotyv.info/ru/news/kiev/ranenaya-v-ato-irina-ivanyush-mechtaet-vernutsya-na-peredovuyu-i-privezti-tuda-ministrahttp://sprotyv.info/ru/news/kiev/ranenaya-v-ato-irina-ivanyush-mechtaet-vernutsya-na-peredovuyu-i-privezti-tuda-ministra
78
Петруша 9 лет назад
жиды толстеют, рабы худеют. похудела на 2 ноги
Комментарий удален
−733
Показать все 8 ответов
276
Griever Graver anton 9 лет назад
Хрен им, а не добивать. Пусть осознают последствия своих поступков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Цените дружбу, любовь, память и любовь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Чечню вспомните. Жужик. Мы с ним ходили в походы на байдарках. Всегда смешной был. Ну я мелкий был. Ходили на Охту в Карелею. До порога Кивиристи дошли на байдайдах. Потом меня высадили. типа не проходимый порог. Они пошли. Потом загремел в арию на войну.Итак, встречаемся по-приходу. А я еще школьник. Ну как там на войне. А он заплакал. И ничего мне не ответил.
−53
Парни, первый раз начал читать комменты. Только сейчас зарегистрировался на этом портале. Давно в контакте. Ну откуда столько злобы? Они свидомые. Они зомби. О Луганских и Донецких знаю не понаслышке. Не гребите всех под одну гребенку. Будьте норм парнями. Это война. Че Вы показываете бабу дурнушку. Разве, у нас таких нет. Просто пост надсмехание над искалечнной душой, лет 15 назад. Под ЕБ---ей бандерой. Ненавижу тех, которые сначала говорят "на ножи" , а потом бегут к нам. Вот это настоящие пи--сы.
Сволочи
Комментарий удален
−743
89
Борис 9 лет назад
каждому по заслугам
Комментарий удален
−1512
−201
Ли peres 9 лет назад
Да уж, этой такие боты очень нужны!
Показать ещё 48 комментариев (из 1380)
Показать ещё

На что жалуетесь?