FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Трансформация "героя".

Трансформация "героя".

26393
2
Вчера ты, гордая патриотка Украины, приехавшая из Дрогобыча убивать донецких детей, улыбаешься, делаешь селфи на фоне САУ, нацеленной на Донецк, издеваешься над местными, словом, делаешь всё, что свойственно нынешнему украинскому герою.
А сегодня ты не заметила мину, заложенную другим таким же укрогероем, днями ранее, возле Авдеевки и упс... ты лежишь в госпитале Днепропетровска, без обоих ног, одной руки и глаза, рыдаешь вторым оставшимся, понимаю перспективу своего дальнейшего "счастливого" будущего.
Вот что бывает, когда в 25 лет в голове нет мозгов, а есть свидомизм помноженный на нацизм.
За свидомой головой - ноги здобули вечный покой.

Источник:

Метки: анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Алексей 9 лет назад
Это война. Мертвые мстят. Очень жаль, что понимание достается такой ценой. Девушку мне жаль по человечески, ничего ей уже не изменить. И своим она теперь не нужна. Дальше отсутствие лекарств и жалкое существование на пенсию. Никакой жалости от своих она не получит, только презрение за новую обузу на госудаство. Вот она, правда Украины.
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
для тупых рашистских зомби девка санитаром была проверяйте инфу хотя вам убоим ето за чем
−42
Андрей Вальчук 9 лет назад
Радоваться смерти/увечьям/страданиям - поведение либо злых, либо глупых людей. Войны развязывают политики, а гибнут и страдают обычные люди. Любая смерть на войне - трагедия. Вот было бы здорово, если бы воевали между собой лишь лидеры государств.
Добрее надо быть, соотечественники.
281
mango0147 9 лет назад
она уже оправилась и хочет возмездия!
см http://sprotyv.info/ru/news/kiev/ranenaya-v-ato-irina-ivanyush-mechtaet-vernutsya-na-peredovuyu-i-privezti-tuda-ministrahttp://sprotyv.info/ru/news/kiev/ranenaya-v-ato-irina-ivanyush-mechtaet-vernutsya-na-peredovuyu-i-privezti-tuda-ministra
78
Петруша 9 лет назад
жиды толстеют, рабы худеют. похудела на 2 ноги
Комментарий удален
−733
Показать все 8 ответов
276
Griever Graver anton 9 лет назад
Хрен им, а не добивать. Пусть осознают последствия своих поступков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Цените дружбу, любовь, память и любовь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Чечню вспомните. Жужик. Мы с ним ходили в походы на байдарках. Всегда смешной был. Ну я мелкий был. Ходили на Охту в Карелею. До порога Кивиристи дошли на байдайдах. Потом меня высадили. типа не проходимый порог. Они пошли. Потом загремел в арию на войну.Итак, встречаемся по-приходу. А я еще школьник. Ну как там на войне. А он заплакал. И ничего мне не ответил.
−53
Парни, первый раз начал читать комменты. Только сейчас зарегистрировался на этом портале. Давно в контакте. Ну откуда столько злобы? Они свидомые. Они зомби. О Луганских и Донецких знаю не понаслышке. Не гребите всех под одну гребенку. Будьте норм парнями. Это война. Че Вы показываете бабу дурнушку. Разве, у нас таких нет. Просто пост надсмехание над искалечнной душой, лет 15 назад. Под ЕБ---ей бандерой. Ненавижу тех, которые сначала говорят "на ножи" , а потом бегут к нам. Вот это настоящие пи--сы.
Сволочи
Комментарий удален
−743
89
Борис 9 лет назад
каждому по заслугам
Комментарий удален
−1512
−201
Ли peres 9 лет назад
Да уж, этой такие боты очень нужны!
Показать ещё 48 комментариев (из 1380)
Показать ещё

На что жалуетесь?