FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
На территории России может поместиться

На территории России может поместиться

37133
2
Вечером, после ужина мальчик рассматривает политическую карту мира под руководством отца
- Вот это, сынок, Россия – показывает на карте отец.
- Такая большая! – восхищенно реагирует сын.
Метки: Россия   география   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
92
Bigzhi 9 лет назад
мы меряем свое население другими странами!
Китай - 10 России.
0
Юрий Bigzhi 3 года назад
1 РУССКИЙ СОЛДАТ РАВНО 10 КИТАЙСКИХ ТАК ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ МАЛЫШ -ФАКТ
−130
Sergej Matvijchuks Sergius 9 лет назад
menja nastorazivaet wto ploshadj delitjsa na etji vse strani , pri Stalinje za takoje izmerenije ushlji v drugoje izmerenije bez vozrozenij , ladno stalin , wto za x...nja wto za rascheti , neznaju kak vam no mne chego to oni ne nravjtjsa !
178
Андрей 9 лет назад
Мы и удавов попугаями измеряем. В среднем удаве помещается 38 попугаев и 1 попугайское крылышко. Мы это с детства помнить должны.:)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−147
Октавия Шпак 9 лет назад
Несмотря на размеры,Россия была и остаётся захолстьем и задворками мира
Показать все 10 ответов
−147
Октавия Шпак Alex Alex 9 лет назад
Нуу, как бы вы там внимательно не смотрели и не переворачивали карту, что бы не считали - "ваше государство" от этого не перестаёт быть почти не известной, провинциальной дырой. Так шта...
132
nicolaeviz by Minsk Андрей 9 лет назад
−138
Finest 9 лет назад
так вы там и живете...
83
Оксана Синицына Billy Bones 9 лет назад
Это Ваше видение мира?Печалька....
23
Руслан Чодоев Billy Bones 9 лет назад
Так же есть карта США где сама США и и все океаны (включая ледовитый) ихний. Остальные страны обозначены просто - "остальные".
162
Nura2 9 лет назад
Большая территория - это огромные ресурсы. Чиновники не воруйте, поделитесь с народом благами от этих ресурсов! Всем хватит, потому что в России для такой территории не много населения.
256
ыыы 9 лет назад
у россиян особенная география. чтобы гордиться.
детям расскажите другое.
детям расскажите - что 80% товаров, производимых в мире, производятся в 200 мильной зоне от побережья.
то есть мир - это берег, а не континент. цивилизация начинается на берегу, и постепенно распространяется вглубь материков. есть 2 америки - восточное побережье и западное побережье. есть 2 африки - северное и южное побережье. есть побережье китая и индии. есть европа - страны на берегу океана, есть острова.
а еще есть пустынные континентальные регионы - центральная америка, монголия, тибет, памир, казахстаны, узбекистаны. ну и центральная россия. и вообще не важно какого они размера. потому что они далеко от самых дешевых торговых путей - морских.
понимаете, нет? карту "величия и ценности" нужно строить не площадную, а по стоимости перевозки тонны груза на километр. тогда внезапно окажется, что в центре мира - атлантический и тихий океаны. а тайга - далекая жопа мира, дальше только центральная африка, монголия, ледовитый океан и антарктида.

разве в школе никто не проходил древние великие цивилизации? речная, речная, около моря, около моря, морская, морская, около моря, океанская, океанская, океанская. нет? не проходили?
зачем Петр азов брал и в балтику ломился? зачем крымнаш? вот для этого, чтобы тёплый порт был. остальная земля практически бесполезна. если бы там не было ресурсов - там вообще бы никто не жил.
сейчас на наших глазах уничтожена украина - без побережья у страны нет никакого будущего. и абхазию у грузии отжимали ровно по тому же самому поводу - берег. даже если на карте монголия всё еще накрывает корею 20 раз - корейская земля ценнее монгольской.
так что эти страны нужно количеством портов мерять, а не площадями. у россии всё не так уж плохо даже при этом подсчете. так что какой смысл себя обманывать этим старинным анекдотом из поста?
кармасуицид, ага. да пофиг.
256
ыыы pssst 9 лет назад
ну да, в логику не вписывается кроме того и прибалтика и венесуэла и сомали. но как бы в любую простую логику люди вообще никогда не вписываются, они для этого слишком сложные. как пытаться описать человека кругом или треугольником - но ведь иногда так делают.
как самая грубая модель для детей сойдет. всяко не хуже чем тундру япониями измерять.
−193
Имболх 9 лет назад
Угу.. а жилья всем так и не хватает..
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−212
Peter Plotnikov борис 9 лет назад
Да конечно не рай, но в целом стало лучше. Все кто может те уезжают, институт прописки мешал миграции.
Кто-то из моих знакомых, одноклассников, друзей живет в США, в Лондоне, в Швейцарии, Германии и Израиле. У большинства все там очень неплохо. Остальные поехали в столицу, дела у них там тоже не плохо. Кто хотел себе купить квартиру давно уже купили. Хорошие машины есть у большинства, ну когда такое было что бы мой одногрупник который недавно купил квартиру в Москве за 8 лимонов, спрашивал что ему лучше купить Хонду СРВ или Ауди Q5, при этом он обычный менеджер в автосалоне.
−212
Peter Plotnikov борис 9 лет назад
Моя мама работник музыкальной школы в обычном городе. На зарплату и пенсию она ездит каждый год на Кипр, а вещей и всяких одежды у нее просто валом. Привычку покупать кучу разных шмоток, объясняет что в молодости и зрелом возрасте приходилось ходить в обносках. Поэтому покупает все подряд.

Я вот не предприимчивый человек, скорее ленивый, и все более менее. Квартира и машина есть, езжу отдыхать куда хочу.
Комментарий удален
−224
125
Андрей Белкин Georgio Armanneo 9 лет назад
Не пол, а две Европы, Западная и Восточная.
Комментарий удален
−224
−847
vangroth 9 лет назад
И че?? А населения как в маленьких Японии и Бангладеше, не говоря уже о Пакистане, Нигерии или Индонезии.
Показать ещё 43 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?