FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Дальний Восток присоединился к "Антимайдану"

Дальний Восток присоединился к "Антимайдану"

892
8
Сегодня в центре Хабаровска на Комсомольской площади прошел массовый митинг «Антимайдан. Поддержим Путина!», собравший более полутысячи человек. Организатором акции выступило местное отделение «Национально-освободительного движения» (НОД), лидер которого Армен Хачатрян ранее принял участие в московском шествии «Антимайдена».
Среди участников митинга были представители разных возрастов, люди разных профессии и национальностей. Поддержали идею акции местные профсоюзы, молодежные патриотические организации, диаспоры. В руках собравшиеся держали георгиевские ленты, российские и черно-оранжевые флаги. На некоторых плакатах НОДа были изображены деятели, которые, по мнению организации, считаются "предателями": Навальный, Ходорковский, Пономарев и другие. Однако место, где, как предполагается, должен быть портрет Немцова, было заклеено черной пленкой. Видимо, это связано с недавней гибелью оппозиционера в Москве.
К участникам митинга «Антимайдан» обратилось около десятка человек, был среди них имам города Хабаровска Ахмад Хазрат Гарифуллин. Он заверил всех, что ислам – религия мира, а мусульмане России неотъемлемая часть единой страны.
Были среди выступающих на трибуне представители Биробиджана.
- Нашей стране грозит «майдан». Сегодня в Москве приспешники Запада попробуют расшатать и повергнуть в хаос Россию. Нельзя ждать, нужно отстаивать мир в нашем Отечестве, - заявил на трибуне биробиджанец Иван Фраш.
Не обошлось на мероприятии без провокаций. Несколько молодых людей скандировали «Слава Украины», но пообщаться с участниками «Антимайдана» не решились, покинув бегством место проведения митинга.
По итогам митинга «Антимайдан» участники приняли резолюцию, в которой призывают Президента провести конституционную реформу, ввести в стране идеологию и защитить страну от «майдана».
×

Источник:

Метки: Митинги   НОД   Хабаровск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2025
95
Странный митинг в выходной день 500 человек очень немного( по фото видно не больше 100 - 150 человек). Я сам с Хабаровска про митинг не слышал и не читал нигде. Такое ощущение что митинг у кого то на квартире был. Тихо так прошел незаметно. Странно.
−974
feritailor Юрий Обожганкин 9 лет назад
А много ли людей соберешь за деньги?
Комментарий удален
−1503
9
лебедев егор Александр 9 лет назад
Это Хабаровск
Показать ещё

На что жалуетесь?