FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Спецоперация разведроты ополченцев в тыл ВСУ

Спецоперация разведроты ополченцев в тыл ВСУ

21912
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Сергей 9 лет назад
Ужас......
34
Mossad 9 лет назад
Война это страшно друзья мои, не надо призывыть к войне, кричать во все стороны бомбите Киев, Донецк или города Росии. Все хотят жить. Откуда в вас столько ненависти? Два братских народа, а тут такие дела. Лучше вместе победить зло в лице правительства. Одни умирают, другие становятся богаче, вот и смысл войны. Как можно радоватся и говорить "так им и надо" при виде убитых, это же отцы, сыновья, братья. Вместо того чтоб писать всякую гадость, сделай доброе дело.
149
Вася 9 лет назад
жестко конечно, но на войне как на войне. ребятам только можно пожелать успехов в их не лёгком деле
Комментарий удален
−6621
259
Andrew Mozes ЛедокоинГетьмана 9 лет назад
Вы поверенная Васильевой )))))))))))))))))))))))) ... она и не такое выдаёт.
255
stoleo 9 лет назад
одно смущает - чистые начищенные берцы, чистая форма, чистые наколенники, БЕЛАЯ подошва кросовок у одного из разведчиков (у меня в москве через 3 дня она б уже серая грязная была при погоде на видео), чистые синие вставки на перчатках главного в очках
−112
stiler stoleo 9 лет назад
Я так же на эти "мелочи" обратил внимание, но совершенно не удивляет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1255
Лермонтов 9 лет назад
Как люди там бедно живут. Довел их прошлый правитель
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−127
Stepan 9 лет назад
Когда же этих тварей-терористов уже перебьют?!
119
Алексей Stepan 9 лет назад
Огорчу-никогда. Сначала укроп в аду сгорит.
216
zahar Stepan 9 лет назад
Когда же вас всех тварей перебьют, мировые шлюхи. Ничтожества, мрази
329
Сашка 9 лет назад
Плин, да когда же это закончится всё?
Комментарий удален
−4607
20
Stas Shpilkin Виталий 9 лет назад
Мариуполь тоже с киевского направления бомбили?
20
Stas Shpilkin Виталий 9 лет назад
"Наблюдатели СММ провели анализ воронки, предварительная оценка которого показала, что удары были нанесены ракетами "Град" и "Ураган". Согласно анализу зоны попадания снаряда, ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь (19 км к северо-востоку от Олимпийской улицы), а ракеты "Ураган" - с восточного направления, из района с.Заиченко (15 км к востоку от улицы Олимпийской), оба населенных пункта контролируются "Донецкой Народной Республикой" ("ДНР")."
с сайта ОБСЕ
Веталь, харэ рвать рубаху на груди! скажешь у пацанов ошибочка вышла? случайно мирных убили? быть тупым и убогим в наше время, когда источников информации очень много, это личный выбор каждого! не переживай, у тебя есть ещё шанс открыть глаза! главное что бы не поздно, а то ведь стыдно будет перед обществом!
20
Stas Shpilkin Виталий 9 лет назад
я так понимаю ты решил подтвердить написанное мною выше!
ну что же, это твой выбор! продолжай в том же духе и может и может ты будешь счастлив в своём мирке созданным "лента.ру", "лайфньюз" и другими зомбоСМИ РФ! но не дай Бог, тебе узнать правду! всё во что ты верил рухнет в одночасье!...хотя стокгольмский синдром ещё никто не отменял!
всё с тобой ясно, Виталька! будь здоров!
Комментарий удален
−2593
Комментарий удален
−2450
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?