FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
РОТШИЛЬДЫ и РОССИЯ

РОТШИЛЬДЫ и РОССИЯ

1125
1
Экскурс в Жидовию. В настоящее время Жидовии я усматриваю 2 враждующие между собой группировки жидов Рокфеллеров (ФРС США) и жидов Ротшильдов (еврозона). В начале прошлого столетия в результате 1-й мировой войны роль жидов Ротшильдов была весьма принижена. Их основные инструменты - фунт стерлингов и франк были обесценены и отодвинуты на задний план долларом.
В 1944 г. жиды Роккфеллеры еще глубже задвинули жидов Ротшильдов в анус, заставив их свезти золото в США и назначив из инструмент - доллар - резервной валютой и средством международных расчетов. При де Голле "французские" жиды сумели вернуть золотишко в зад, остальные, по-ходу, в очередной раз отсосут у жидов Рокфеллеров, так как их золотишко по-ходу спущено на поддержание доллара.
В 1971 г. жиды Рокфеллеры блестяще наипали весь мир отказавшись от золотого обеспечения доллара и начав процесс отбора собственности за резанную бумагу.
Процесс отбора оказался столь успешным, что заставил еврожидов Ротшильдов консолидироваться и создать евро. Расчеты по нему начались в 1999 г., как средство расчетов для 19 стран начались в 2002 г., евро также стал резервной валютой.
Основной принцип существования и доллара и евро, впрочем как и любой другой денежной единицы - эмиссия необоснованных денежных знаков и отбор на них собственности у народов тех стран, где происходит эмиссия. Естественно, гораздо более просто это работает, когда данная страна на подсосе у резервной валюты.
Что касается рокфелеровской ФРС (для США), жидовской частной лавочки, то они начали в том числе обосновываться в других странах, основывая в них филиалы - банки эмитенты национальной денежной единицы. Например ЦБ РФ и Нацбанк Украины. Таким образом им удалось купить весь мир за 45.000.000.000.000 резанных зеленых фантика. Правда теперь вопрос – как предъявить на эту собственность права. Ведь часть долгов может быть покрыта только лишь путем сгона населения стран которых жиды ввели в долги – с земли и забором собсьвенности, в том, числе и квратир.
В этой связи очень показателен уровень инфляции. Для США он составил после 1971 г. 40 раз за 34 года, т.е. жиды ФРС (для) США эмитировали в дополнение к существующему 39 денежных объемов, а возможно и больше, с учетом некоторого роста национальной экономики.
Полагаю, что оказавшись прямым конкурентом Рокфеллерам Ротшильды составили им прямую и серьезную конкуренцию, что повлекло за собой необходимость договариваться. О том, что договоренности имели место быть свидетельствует соотношение валют, который практически с 2003 неизменен. Сбой имел место в 2008, когда жиды Рокфеллеры обули весь мир, удвоив долларовую массу в мире. Евро вышел на эту планку с опозданием. Но и евро допечатали также.
Что касается России и Украины – их инфляция или необоснованная денежная эмиссия составила примерно 750.000 раз с момента распада СССР, при этом часть спи-зженых жидами Рокфеллерами ценностей вывозилась в Европу, так из стран бывшего СССР было вывезено 749.000 частей народного достояния, и, лишь, 1 (одна) часть была оставлена местным на «прожитие». Именно это дало тот РЕЗКИЙ качественный скачок в уровне жизни в Европе и США.
Не стоит говорить о том, что жиды Ротшильды не хотят получить реванш за прошлый век. И именно они сейчас пытаются отжать у жидов Рокфеллеров основной «инструментарий» дохода – печатание денежных знаков для России, Украины и прочих. С учетом того, что побывшее у власти жидовье в этих странах дискредитируется, а то и просто уничтожается – верх берут новые жиды. При этом они используют национально-ориентированные слои общества. При этом заменяя истинную свободу своей козломордой пейсатой харей.
Полагаю, что процесс смены жидовской верхушки в России – уже вовсю запущен. Более того новые жиды могут оказаться гораздо более бесчеловечными, чем те, которые были, если только возможно говорить о «человечности» предыдущих – пустивших страны бывшего СССР по миру. ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ – ЖИДЫ МЕТЯТ ВАЛЮТУ СТРАНЫ, НА КОТОРУЮ ДЕЛПЮ СТАВКУ (см. заглавную картинку).
Первое, что будет делать эта «элита» - жиды от Ротшильдов – обеспечивать сохранность «своего нового» имущества – укреплять обороноспособность России, чтобы не получить обратку от Рокфеллеров. Да и дальше будет непросто – в России 70% мировых запасов всего хорошего и вероятность того, что даже из-за просто пресной воды может начаться вторжение на территорию России – жидов Ротшильдов не устраивает.
Полагаю, что господин Путин в сговоре с жидами Ротшильдами. Что мне дает уверенность это говорить: в конце 2014 г. филиал ФРС (для) США выпустил для РФ количество необоснованных денег равное количеству бывшему в обращении ранее. Именно эти деньги подняли доллар и опустили рубль. Но именно Путин узаконил это очередное воровство, издав указ о выпуске государственных облигаций под часть этих денег – 1.000.000.000.000 рублей. Т.е. на каждого россиянина «национальный лидер» лично повесил 7143 рубля долга, даже на тех детей, что только родились.
Я считаю, что до определенного момента - когда именно будет переломный момент в смене жидовской пиз-доты имеет смысл поддерживать Путина, но дать новым козломордым пейсатым тварям оседлать Россию – будет означать потерять Россию навеки.
Что касается Украины до января 2014 г. именно Ротшильды отрабатывали схему ликвидации ее государственности и захвата территорий Украины. Однако Украину у Ротшильдов отжали Рокфеллеровские и начали процесс дезинтеграции собственно Европейских жидов, которым уже не осталось ничего другого, как положить «глаз» на Россию.
Метки: РОКФЕЛЛЕРЫ   Россия   Ротшильд   жид   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 10 ответов
392
Крутая запеканка получилась :) Мухи... черви... котлеты... все вместе...
Кого только таким "отменным пирогом" накормить хотят???
−10
Fly Barry 9 лет назад
У нас каждая кухарка может управлять государством
а в америке даже негр может 8)))
Комментарий удален
−911
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?