FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Сбитый Боинг 777 съёмка из кабины Су-25

Сбитый Боинг 777 съёмка из кабины Су-25

36264
3
1
Достали предположения.
Если Боинг на Украине был сбит ракетой с Су-25, то выглядело это примерно так, как на видео. Сразу извинюсь за зелёное моргание, я не опытный человек, по-другому не получилось :)
Больше всего достали предположения... А поднимется штурмовик на такую высоту? А если поднимется, собьёт? Надеюсь видео ответит на этот вопрос.
Авиасимлятор создан замечательной командой, в нём постарались максимально возможно приблизить виртуальность к реальности. Если кому интересно, DCS World.
Так как Боинга 777 в авиасимуляторе нет, его роль выполняет американский топливозаправщик КС-135. Параметры его полёта: высота 10250 м, скорость 820 км/ч. (такие были у сбитого Боинга-777) Су-25 летит встречным курсом на расстоянии 30 км от Боинга, на высоте 6000 м и скорости 700 км/ч (примерно такое положение самолёта было зафиксировано Российским радаром). Вооружение Су-25 - две ракеты Р-60М и авиационная пушка ГШ-30-2(кстати, пушка не пригодилась).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−102
217
Алексей Иван 9 лет назад
Почему украина не показывает нам диспетчеров которые вели боинг?
Комментарий удален
−3105
−225
Укроп Максим 9 лет назад
Ватники [мат]... Вы своим Игом полу татаро-монгольским только и можете всех обсирать.
−225
Укроп Пётровыч 9 лет назад
ты наш язык не коверкай Чмо... говоришь на своем недо языке вот и говори...
−225
Укроп Максим 9 лет назад
не тебе мне указывать тварь ватная....
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−2224
Показать все 10 ответов
78
Петруша juger 9 лет назад
не, по ходу боинг сбили террористы из ВСУ, а ДНР-вские пацаны добрые и член ничей не сосут как каклы
−225
Укроп Никита 9 лет назад
писал бы уже хоть правильно...
Комментарий удален
−2791
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
на фейковом видео гражданский самолет с 4-м двиглами. боинг 777 имеет всего 2 двигла. по ходу это видео придумали сразу после сбития - типа укры хотели сбить президентский самолет путина. который имеет 4 двигателя.
−80
КайзерСоуза 9 лет назад
нужно срочно передать видео киселеву!!! пускай поставит на место укропов!!! если ни чего не будем делать - [мат] придет всем снегирям!!!
102
stka.k19 9 лет назад
явно чел переиграл в Ил-2 штурмовик :D
Комментарий удален
−1226
Показать ещё 44 комментария (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?