FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Все спокойно или Как власти удержат страну

Все спокойно или Как власти удержат страну

3077
4
На большой пресс-конференции президента, которая состоялась 18 декабря 2014 года, Владимиру Путину был задан вопрос о возможности дворцового переворота в России. На что глава государства отреагировал всего лишь шуткой о том, что переворота не будет, потому что «нет дворцов, есть Кремль, который хорошо охраняется».
Метки: Политика   власть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
320
titr 9 лет назад


Всем укропам и прочим тварям внутри России
4
Umka Cat 9 лет назад
При всем своем негативе в следствии наступившего и наступающего кризиса, я все же согласна с тем что ради преображения страны, будущего своих детей и внуков надо терпеть, это лучше чем настоящая война - поверьте... Конечно в том случае если это действительно так, а не очередной прокол наших политиков.
Комментарий удален
−1610
438
Андрюхентий Михалыч dom23 9 лет назад
О! сорняк ! Ща всехватой обзывать будет! А я так думаю - либо [мат], либо еврогей...
438
Андрюхентий Михалыч dom23 9 лет назад
Точно - [мат]!
Комментарий удален
−5721
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5721
−19
Александр Дмитрий 9 лет назад
"друг" не станет отбирать у своего друга ничего
2
Дмитрий Узюм Александр 9 лет назад
Друг действительно не станет отбирать, а вот старший брат обязательно отберет у младшего спички (Крым) чтоб не дай бог всю хату не спалил)
Комментарий удален
−2685
18
Георгий 9 лет назад
настанет ли день когда я увижу критику нашей власти на фишках?
103
Авраз Георгий 9 лет назад
Так пару-тройку лет назад было всякое.
А теперь сайты слишком легко блокируются ;-)
Комментарий удален
−347
9
Игорь 9 лет назад
Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы тоже. Они непрерывно думают о новых способах причинить вред нашей стране, и мы – тоже...
Комментарий удален
−2257
103
Авраз Павел 9 лет назад
Чтобы быть "у власти", нужно быть питерским, а не умным :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?