FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Все спокойно или Как власти удержат страну

Все спокойно или Как власти удержат страну

3077
4
На большой пресс-конференции президента, которая состоялась 18 декабря 2014 года, Владимиру Путину был задан вопрос о возможности дворцового переворота в России. На что глава государства отреагировал всего лишь шуткой о том, что переворота не будет, потому что «нет дворцов, есть Кремль, который хорошо охраняется».
Метки: Политика   власть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
320
titr 9 лет назад


Всем укропам и прочим тварям внутри России
4
Umka Cat 9 лет назад
При всем своем негативе в следствии наступившего и наступающего кризиса, я все же согласна с тем что ради преображения страны, будущего своих детей и внуков надо терпеть, это лучше чем настоящая война - поверьте... Конечно в том случае если это действительно так, а не очередной прокол наших политиков.
Комментарий удален
−1610
Показать все 7 ответов
438
Андрюхентий Михалыч dom23 9 лет назад
О! сорняк ! Ща всехватой обзывать будет! А я так думаю - либо [мат], либо еврогей...
438
Андрюхентий Михалыч dom23 9 лет назад
Точно - [мат]!
Комментарий удален
−5721
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5721
−19
Александр Дмитрий 9 лет назад
"друг" не станет отбирать у своего друга ничего
2
Дмитрий Узюм Александр 9 лет назад
Друг действительно не станет отбирать, а вот старший брат обязательно отберет у младшего спички (Крым) чтоб не дай бог всю хату не спалил)
Комментарий удален
−2685
18
Георгий 9 лет назад
настанет ли день когда я увижу критику нашей власти на фишках?
103
Авраз Георгий 9 лет назад
Так пару-тройку лет назад было всякое.
А теперь сайты слишком легко блокируются ;-)
Комментарий удален
−347
9
Игорь 9 лет назад
Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы тоже. Они непрерывно думают о новых способах причинить вред нашей стране, и мы – тоже...
Комментарий удален
−2257
103
Авраз Павел 9 лет назад
Чтобы быть "у власти", нужно быть питерским, а не умным :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?