FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Как бороться с шумными соседями (1 фото) Удалить

Как бороться с шумными соседями (1 фото)

288324
1
Многие сталкиваются с ситуацией, когда рядом с вашей квартирой проживают шумные соседи. И начинаете что-нибудь предпринимать, чтобы успокоить их:
кто полицию вызывает, кто пытается договориться. Но бывают и другие способы, которые отличаются оригинальностью...
соседи, борьба, сварщик
соседи, борьба, сварщик


соседи, борьба, сварщик


Источник: www.liveinternet.ru
Метки: борьбы   сварщики   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−40
Показать все 2 ответа
−205
Форрест Трамп 7 лет назад
Ждем репортаж о сожженной машине этого сварщика
2
Андрей андрей 7 лет назад
Почему нет, если соседи не хотят идти на компромисс?
С кем-то можно договориться, а с кем-то нет.
1
big_1977 9 лет назад
Можно и проще... Тюбик суперклея выдавливается в дверной замок. И все.
175
Денис Чирков Пэн Гу Ын 7 лет назад
он когда застывает -невероятно прочный. вообще СК, если знать как им пользоваться, очень классный инструмент ( P.S. занимался наружной рекламой много лет, делали вывески, знаю, что говорю). дешевая и удивительно практичная штука.
175
Денис Чирков Пэн Гу Ын 7 лет назад
с точностью сказать не могу. можно проверить экспериментально. он может и не приклеит ничего, но при застывании он превращается в твёрдый материал, чем-то напоминающий застывший лак, и при движении деталей механизма замка, он будет крошиться и забиваться в пазы и что-то такое будет происходить. Предполагаю, что может заклинить замок, даже вот интересно стало, хочется попробовать.
26
_22puli 9 лет назад
Красавчик
−181
frast _22puli 8 лет назад
ну если ссышь предьявить то можно хоть под дверь насрать
я вот подхожу и в ябасос тычу а ты по ходу письма дед морозу шлешь шляпа ты короч
36
kolomacki 10 лет назад
Ну хз.. По мне так те, кому постоянно мешают соседи-уебки... А если и мне когда-нибудь станут мешать соседи- успокою себя тем, что на мой век не нашлось *****а, который заварил мне дверь..
26
_22puli kolomacki 9 лет назад
Так с тобой все понятно хохляра вшивый
−181
frast _22puli 8 лет назад
Да пачиму хохляра ? Ваще не врубаюсь? ты обоснуй пацанчик . или ты телочка?
178
dx69 11 лет назад
291
LUIM 11 лет назад
−10
Oksana11 11 лет назад
ryaha.ru/moda/133-zhut-kakaya-modnaya-odezhda.html здесь на много хуже
197
tuzzik 11 лет назад
гораздо проще подложить палку под дверь так, чтобы один конец упирался в пол, а другой в дверную ручку. Чтобы открыть дверь, надо ручку опустить. А опустить они не не смогут, т.к. она в палку эту упрется
31
zzum3 11 лет назад
3
shefa1985 11 лет назад
Сварщик, я тебя уважаю. Мужик, нужна твоя помощь с моими соседями. г.Москва Молдавская д.2 3 этаж
Показать ещё 20 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?