FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как бороться с шумными соседями (1 фото) Удалить

Как бороться с шумными соседями (1 фото)

288323
1
Многие сталкиваются с ситуацией, когда рядом с вашей квартирой проживают шумные соседи. И начинаете что-нибудь предпринимать, чтобы успокоить их:
кто полицию вызывает, кто пытается договориться. Но бывают и другие способы, которые отличаются оригинальностью...
соседи, борьба, сварщик
соседи, борьба, сварщик


соседи, борьба, сварщик


Источник: www.liveinternet.ru
Метки: борьбы   сварщики   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−40
Показать все 2 ответа
−205
Форрест Трамп 7 лет назад
Ждем репортаж о сожженной машине этого сварщика
2
Андрей андрей 7 лет назад
Почему нет, если соседи не хотят идти на компромисс?
С кем-то можно договориться, а с кем-то нет.
1
big_1977 9 лет назад
Можно и проще... Тюбик суперклея выдавливается в дверной замок. И все.
175
Денис Чирков Пэн Гу Ын 7 лет назад
он когда застывает -невероятно прочный. вообще СК, если знать как им пользоваться, очень классный инструмент ( P.S. занимался наружной рекламой много лет, делали вывески, знаю, что говорю). дешевая и удивительно практичная штука.
175
Денис Чирков Пэн Гу Ын 7 лет назад
с точностью сказать не могу. можно проверить экспериментально. он может и не приклеит ничего, но при застывании он превращается в твёрдый материал, чем-то напоминающий застывший лак, и при движении деталей механизма замка, он будет крошиться и забиваться в пазы и что-то такое будет происходить. Предполагаю, что может заклинить замок, даже вот интересно стало, хочется попробовать.
26
_22puli 9 лет назад
Красавчик
−181
frast _22puli 8 лет назад
ну если ссышь предьявить то можно хоть под дверь насрать
я вот подхожу и в ябасос тычу а ты по ходу письма дед морозу шлешь шляпа ты короч
36
kolomacki 10 лет назад
Ну хз.. По мне так те, кому постоянно мешают соседи-уебки... А если и мне когда-нибудь станут мешать соседи- успокою себя тем, что на мой век не нашлось *****а, который заварил мне дверь..
26
_22puli kolomacki 9 лет назад
Так с тобой все понятно хохляра вшивый
−181
frast _22puli 8 лет назад
Да пачиму хохляра ? Ваще не врубаюсь? ты обоснуй пацанчик . или ты телочка?
178
dx69 11 лет назад
291
LUIM 11 лет назад
−10
Oksana11 11 лет назад
ryaha.ru/moda/133-zhut-kakaya-modnaya-odezhda.html здесь на много хуже
197
tuzzik 11 лет назад
гораздо проще подложить палку под дверь так, чтобы один конец упирался в пол, а другой в дверную ручку. Чтобы открыть дверь, надо ручку опустить. А опустить они не не смогут, т.к. она в палку эту упрется
31
zzum3 11 лет назад
3
shefa1985 11 лет назад
Сварщик, я тебя уважаю. Мужик, нужна твоя помощь с моими соседями. г.Москва Молдавская д.2 3 этаж
Показать ещё 20 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?