FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото) Удалить

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

232006
10
Если вы мечтаете подарить близкому человеку iPad или iPad 2 на новый год, но у Вас не хватает средств – не расстраивайтесь! Мы хотим рассказать о замечательной истории о китайском студенте Вэй Синьлун, у которого не хватало денег, чтобы купить своей девушке iPad в качестве подарка на день рождение он самостоятельно изготовил для нее «своими руками». Оригинальный девайс получился в несколько раз дешевле оригинала и обошелся студенту все в 199 долларов.
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)
По заявлению самого автора нового устройства, на изготовление планшета у него ушло 10 дней. Изначально, был приобретён подержанный лэптоп за 78 долларов на eBay из которого был извлечён процессор, материнская плата, графический чип и дисплей. На покупку батареи и сенсорного дисплея ушло еще 50 долларов. Остальные деньги ушли на прочие мелочи и фишки для устройства.
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

Работает псевдо iPad на базе Windows 7. По словам студента, он не стал устанавливать официальную версию, и сэкономил на этом еще 100 долларов. При этом, на планшете можно читать, смотреть видео и играть, просто касаясь экрана.
iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)
«Это самый лучший подарок, который у меня когда-либо был, и я сохраню его навсегда», – рассказала девушка Вэя, Сунь Шаша, которая украсила корпус планшета стразами и логотипом Apple.
Готовьтесь к новому году и делайте оригинальные подарки.

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)

iPad своими руками за 125 долларов (10 фото)


Источник: ipaded.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
ber4ik 12 лет назад
Китайские дети на трудах в школе собирают афоны
187
Ardaric ru Николай 8 лет назад
Наверное, теги писал тот же китаец, который составляет описания товаров на китайских сайтах:
50
izw 12 лет назад
изврат однако
469
massagyst 12 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?