FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

74379
2
С необычным заявлением в Екатеринбургскую страховую компанию обратился владелец немецкого автомобиля: бампер его Audi буквально изгрызла собака.
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)
"При внешнем осмотре автомобиля на переднем левом крыле были обнаружены царапины, передний бампер имел сквозные отверстия похожие на следы от зубов животного. Кроме того, при дальнейшем осмотре автомобиля были обнаружены повреждения на фаре, капоте и правом переднем крыле", - пояснил страховщик в страховой компании. Однако еще интереснее оказалась находка под капотом поврежденной машины. Когда его открыли, чтобы сверить VIN-номер, в моторном отсеке нашли большого кота, который чудом протиснулся между деталей двигателя. Совершенно очевидно, что перепуганное животное нашло себе там убежище от собаки, которая, пытаясь добраться до него, и повредила автомобиль. Несмотря на большой опыт в сфере страхования, специалисты компании отметили, что сталкиваются с таким случаем впервые. Вопрос о выплате страховки будет решаться в ближайшее время.
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

via Источник
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
avator1986 13 лет назад
Машина едет? едет, ну и в чем проблема? Радуйся что целиком не сгрызли
55
avator1986 13 лет назад
Машина едет? едет, ну и в чем проблема? Радуйся что целиком не сгрызли
2
pkon 13 лет назад
Ничего не заплатят, скорее всего. Случай из личного опыта. Суки из стаи бродячих собак мне погрызли колесные арки на авто, произошло это на стоянке. Авто было застраховано по Каско. Сразу после произошедшего, как и полагается, позвонил в колл-центр страховой и объяснил ситуацию. Оператор хихикала - тоже сука, конечно. В общем, зафиксировала обращение, а спустя пол-часа мне перезвонили и сказали, что данный случай не является страховым, ибо согласно договору страхования то, что произошло не попадает ни под понятие "ДТП" ни под понятие "ущерб, причиненный третьими лицами"? так как собака третьим лицом юридически не является, так как она - собака! Вот жеж сука какая! Поэтому, если вдруг у вас случится нечто подобное, лучше свалить на то, что вашу машину покусал человек! :) Только учтите, вы будете должны сказать это не только страховой, но и милиционеру, которого вы будете обязаны вызвать для фиксации данного факта.
166
Y1984_b 13 лет назад
Не уверен что такой уж редкий случай у нас во дворе стая бродячих собак точно также растерзала мазду 3, и дело даже не в котэ, а в том что им походу не понравился звук издаваемый сигналкой (человеку не слышный так что думаю скорей ультразвук) так толпой они таких делов натворили!!! жесть даже номер отгрызли... Хозяйка утром была в шоке и кричала что это какието вандалы машину покоцали... ан нет это были цобакирены, все кто в час ночи не спал все видели)))
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?