FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Милонов запретит Хэллоуин

Милонов запретит Хэллоуин

3984
1
Мой любимый генератор о*уительных идей – депутат Госдумы Виталий Милонов – решил снова активизироваться и потребовал полностью запретить празднование Хэллоуина в 2020 году.
Если в предыдущие годы он хотел запретить этот праздник только в школах, то теперь коронавирус развязал ему руки и, видимо, язык. Виталий решил не упускать железобетонный аргумент - «у нас же ковид».

Источник:

Метки: Милонов   депутаты   запреты   хеллоуин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−100
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−173
112
100%Haram 4 года назад
Милонов в принципе очень закомплекованный человек . Который считает если он , будет запрещать черты поведения , которые его раздражают в самом себе ( Типа: Гейства, Трансов, праздники.) То ,у него эти комплексы тогда пройдут. И он станет лучше....
А ,наделе, он просто х-йню городит все время.
И все его комплексы вылазят наружу.
И всем , все равно очевидна его внутренняя борьба с тупым геев внутри себя, который тоже любит праздники...
112
100%Haram 4 года назад
Милонов в принципе очень конченный и закомплекованный человек . Который считает если он , будет запрещать черты поведения , которые его раздражают в самом себе,
112
100%Haram 4 года назад
А что Милонову тыквы сделали, тоже боится сексуальных соблазнов , которые тыквы могут в нем спровоцировать??? Так как с геями?
−300
HalloFreeSpace 4 года назад
Отличный праздник , лишний повод весело гульнуть ... Тыковки уже заготовил )
−300
HalloFreeSpace Иванов Петров Сидоров 4 года назад
ну то же варик
−300
HalloFreeSpace Glory to Urine! 4 года назад
да я только за , хорошие праздники грех не отпраздновать )
112
100%Haram Агент Безопасной Национальности 4 года назад
У Милонова просто парня себе не нашел, вот он и злой. Что в канун Хеллоуина, все с парнями , а он без. Как найдёт себе парня, станет добрым и разрешит все праздники и парады.
Комментарий удален
−219
112
100%Haram Великий Немой 4 года назад
Ну и хорошо, чем больше поводов для веселья, тем лучше)
112
100%Haram Serg2001 4 года назад
Полностью, все что стимулирует, торговлю и экономику - это всегда большой плюс. Хоть день рожденья самого дьявола отвечать- если это поможет и простимулирует экономику.
Показать ещё

На что жалуетесь?