FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Изощрёное коварство Иблиса или глобальная афёра под кодовым названием "Аль-Лат"

Изощрёное коварство Иблиса или глобальная афёра под кодовым названием "Аль-Лат"

1323
3
Долгие века в миру идет война. Война Света и тьмы, Знания и невежества. Знания не в качестве теорий или философий, а именно Знания; это когда ты знаешь кто ты есть на самом деле и знаешь внутри себя Того, Кто создал тебя. Тебя настоящего, а не ту одежду, в которую помещен Дух. Дух, которым ты и являешься. И финал этой войны и зависит от того, на чьей стороне ты будешь. Что выберешь ты? Иллюзию этого мира или блаженства Жизни Вечной…
Метки: аллат   афёра   знания   коварство   яавтор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Виталий Егоров 4 года назад
Если бы люди больше искали Светлое, то Его бы и находили
−34
Егор Автор поста 4 года назад
Спасибо, друзья за поддержку!
Печально конечно смотреть, когда несёшь людям свет знаний, а они прячутся от тебя в темноту невежества.
85
Бахытжан Нурмуханов Опиум для народа 4 года назад
Оскорбляя других показываешь свое истинное лицо
85
Бахытжан Нурмуханов Опиум для народа 4 года назад
Я так понимаю, ответить нечем и ты срываешься, что показывает уровень твоего образования и нет никакой разницы оскорбляешь ты бота или нет, моральные устои так и светятся, или темнеют, что вернее)))))
85
Бахытжан Нурмуханов Опиум для народа 4 года назад
Да и не тебе судить, что я могу понять, а что нет. Скоропалительность выводов присуща люмпенам, что ты и демонстрируешь!
−3
Камиля 4 года назад
Спасибо за информацию утерянную в веках. За ваш искрений порыв изучать и доносить до остальных!
−3
irina 4 года назад
Очень интересная информация. К сожалению, в нашей ближайшей истории действительно женщина за редким исключения не имела никакого значения, не имел прав и по большей части считалась максимум красивым украшением мужчины. Но так только представлялось обществу, а в реальности все таки женщины имели не малое влияние на тех же мужчин, но влияние это скрытое. И вот такое возвеличивание мужчин привело в наше время к тому, что женщины стали «мужчинами», потому что стремились к успеху, уважению и собственной значимости и др. Опять же это свидетельствует о внутренней силе, что в женщинах заложена. Но я думаю направлена она должна быть все таки в русло созидания и любви.
−2
Ди Фатыхова 4 года назад
Надо быть бдительным, не вестись на уловки системы. Спасибо за статью
Показать ещё

На что жалуетесь?