FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Лишь бы отрезать

Лишь бы отрезать

8588
3
Буквально несколько часов назад разговаривал с одним из пациентов. И он обронил фразу "а вам хирургам лишь бы отрезать". И это меня вот реально так взбесило, что я может и наговорил ему лишнего, но всё же объяснил почему это не так.
Метки: истории   пациенты   факты   хирурги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−51
Nane First NameLast 4 года назад
Автору поста. Вы рассказали с т.з. медицины, а вам претензию сказали со стороны пациента. И вы эту претензию заигнорили. Я не умаляю труд медиков-от уборщицы до хирурга. Но вы
поваляйтесь в общей палате инкогнито. Там вы весь спектр услугов почуете на своей шкуре. Работников почему-то в изолятор отправляют, а не в общую палату.. Так что не нужно ля-ля.
−51
Nane First NameLast 4 года назад
К сожалению, любителей отрезать и потом ни за что не отвечать - большинство. Это мясники [мат]! Есть негодяи, которые БАДы впаривают.

А есть действительно доктора. Они советуют диету, процедуры и т.д. - но всё строго в рамках традиционной медицины. И у таких специалистов пациенты идут под нож только в крайнем случае. Это доктора с большой буквы!

Но негодяев почему-то больше((
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−14
−51
Nane First NameLast Nomad_FX 4 года назад
Да есть способы. Посмотрите на Пугабе-Мугабе всяких главнюков - любых долгожителей переживут. Но тут для простого человека 2 момента: потянет ли он такую сумму и захочет ли врач с этим лечением заморачиваться. Проще под нож отправить.
0
Александр 4 года назад
Всё так и есть... А потом врачи говорят о большом опыте, о тысячах операций...
15
Saksonych 4 года назад
Приходилось пару раз побывать на операционном столе. К счастью, попались замечательные хирурги. За что им огромная благодарность и низкий поклон.
−51
Nane First NameLast Saksonych 4 года назад
За это благодарите анестезиологов. В частности, Пирогова Николая Ивановича.
Показать все 6 ответов
−51
Nane First NameLast Макс 4 года назад
Да да. У мамы сестра тоже на пенсии и на УЗИ показало камень в желчном пузыре. Доктор старше её - за 80. Сказал - это есть, это не есть. Под нож всегда успеете. Пока бегает. Мама моя тоже к этому доктору сходила. Он немного другую диету сказал. Жаренного нельзя - печень, сахара нельзя-от диабета. А вот мёд и молоко можно. Такие дела. Никто под нож не пошел. И физкульт-привет говорят!
−51
Nane First NameLast Макс 4 года назад
Но еще добавлю, что аналитзы делались в лаборатории. Этот доктор по анализам назначал диету.
−51
Nane First NameLast Макс 4 года назад
Так я и говорю про послепенсионный возраст. У любого пенса можно такой букет найти. Но доктор под нож сразу не отправил. Может анализы были хорошие, может просто повезло - но обошлось без ножа.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−51
Nane First NameLast Сергей 4 года назад
А деградация и некроз? Если б так все просто было - все бы фрезеровщики ходили с полным набором пальцев.
−51
Nane First NameLast Сергей 4 года назад
ЛЕНЯТСЯ! Ленятся. Как заходишь вместе с зав. отделением - полный сервис и все уколы с реактивами на месте и доступны. Делайте выводы)
−51
Nane First NameLast Сергей 4 года назад
Каждому пальцы пришивать - поломается скальпель. Если пальцы не нужны - то нечего и ТБ читать)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?