FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Женская неверность: откровенно об изменах и любовниках

Женская неверность: откровенно об изменах и любовниках

279203
15
Почему-то сложилось мнение в народе, что мужчины чаще изменяют своим возлюбленным. Однако у измен нет пола. Сегодня мы хотим поговорить о женской неверности. Мы собрали ситуации их жизни, которые могут обескуражить.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alisa 2 года назад
ГРУСНАЯ ИСТ0РИЯ У МЕНЯ Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.Руслан9670905565договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ С ЛЮБ0ВНИЦ0Й
0
ирина 3 года назад
ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет,нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовал а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила
0
Ирина 4 года назад
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.
0
Денис golova2uh 3 года назад
Ну, во-первых: вы основываетесь только на рассказах знакомых, которые к слову, могут пи*деть, помните одну поговорку, формулировку не помню, но суть в том, что женщины всегда преуменьшают, а мужчины преувеличивают свои "подвиги", я тоже кучу аналогичных историй в сауунее слышал, что только не говорили, но когда просил хоть какие то док-за или начинал расспрашивать про детали, то тут же появлялись нестыковки, после которых было не сложно понять, что человек откровенно пи*дит, и просто пытается как то выепнутся. Запомните, в подобных рассказах, мужики всегда свободные, а бабы именно чьи то, но если тогда вопрос, за кем замужем эти бабы, если в большинстве таких историй мужики свободные ?)
Взять описанные вами случаи:
1) Как вы думаете, сколько раз эта отмазка прокатит, один, два? После второго муж что то заподозрит, и пойдет узнавать у подруг, действительно ли его ж с ними сегодня встречалась или однажды выйдет сразу после нее и вуаля)
2) Тоже звучит откровенно бредово, ладно если клиент был знаком с бабой, но если в первый раз видятся, тем более перед окном, то это вообще гон, муж в любой момент может захотеть воды и вернуться, или просто подойти к окну и посмотреть, чем жена занимается.
В обоих случаях, муж по каблуком у жены, там чисто пренебрежительное отношение идет, как к рабу.
Я вам так скажу, 70% всех этих историй выдуманы, чтобы красонуться, как уже сказал, сам таких историй наслушался вдоль и поперек, и могу заявить, что каждая вторая пи*деж.
0
Денис golova2uh 3 года назад
Таких историй полно, но далеко не все они правдивы..
Тот тип, спалился этим летом или прошлым ? Сколько лет той "барышне" которую он жарил? И знал он ее я так понимаю достаточно давно.
И так, даже не знаю с чего начать, во первых: что в случае с вашим знакомым, что с этими подружками-по*лядужками, не нужно быть сверхразумом чтобы понять, что это ярко выраженные особи с низкой соц ответственностью, которые скорее всего, ещё и являются представителями низшего класса, в финансовом плане, от таких даже в мелких делах порядочности ждать не приходится..
Я так и не понял, откуда вы узнали эту историю, эти шмары с вашей работы, и вы подслушали разговор или ещё что то, вообщем не понял. Также сам рассказ породил пару вопросов, это они сами охранниками работают или охранники их жарят (просто там слово закрашено)? Также я понял они живут где то в деревне или пригороде, ну раз лес рядом. Также тот факт, что их мужья не против, что они типа бухают, и сами активно это делают, лишь подтверждает мою теорию, что они из числа низших слоев населения. Их "супер" план действинен также на пару случаев, такое ещё быстрее вскрывается на самом деле, если конечно их мужья не совсем дураки, в чём я если честно сомневаюсь... И в большинстве таких случаев, как я уже писал, в семье доминирует баба, а муж под каблуком, соответственно ни о каком уважении с ее стороны говорит не приходится...
А можно узнать ваш возраст, если не секрет?
230
Иван Саломатов Мих 4 года назад
Кабелям - по мнимому
340
Sergei Инженер 4 года назад
Ну там то все по договоренности ни кто ни кого не обманывает.
Комментарий удален
−74
−109
Комментарий удален
−74
0
марина luber0206 2 года назад
МУЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК БЫСТРО ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять)Дима-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?