FISHKINET
Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Новые образцы военной техники, которые серьёзно укрепят боеспособность российской армии (10 фото+6 видео)

Новые образцы военной техники, которые серьёзно укрепят боеспособность российской армии (10 фото+6 видео)

19895
10
3
Многие оружейные новинки на сегодняшний день не имеют аналогов в ведущих армиях мира. Часть из них уже поступила в войска, часть только выходит в серийное производство и поступит на вооружение в 2020 году.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−74
28
Oleg Biggpike 4 года назад
почему мы плохо жили? - потому что этой дряни у нас не было, ну а теперь заживем...
Комментарий удален
−74
−126
Русас 4 года назад
Кстати, кто знает где 2 с лишним тысяч "Армат обещанные к началу 2020 года???
Может они, уже где-то секретными эшелонами прибывают к местам несения службы?
5
Александр Граф 4 года назад
ах вот о каком "Прорыве" нам все время говорил президент
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−62
61
dadadd 4 года назад
Как круто люди придумывают механизмы, чтобы убить других людей...
Показать все 10 ответов
61
dadadd Андрей 4 года назад
Войны не будет. У всех есть оружые, которое уничтожит мир. Все это понимают. Эти страшные ракеты, подводки и танки нужны только производителям, для новых яхт и особняков...
61
dadadd Андрей 4 года назад
Сибирь разве уже не оцеплена китайцами? Или нефтегазовыми магнатами...
17
Денис Чебунин 4 года назад
а мне вот интересно, что за ануслизинговая команда минусует любые комменты, с малейшим намёком на критику власти, даже если этот намёк от грибов дислайкеру померещился.... данный пост не исключение.
это цензура тут такая или синдром полиграф полиграфыча???
17
Денис Чебунин Андрей 4 года назад
Всё гораздо прозаичнее: я тут (на фишках) без задней мысли (и без передней тоже) задал сугубо непосредственный вопрос, за который шпал накидали аки за опричнину в оные годы.
потом посмотрел статистику дизлайков и таки озадачился публично.

Мне вообще до винта весь этот колор заднеприводных движей со всеми проявлениями градаций градусников формата "ващеЛЯсвященнаянашадержава" - сиречь экстаз одноклеточных квазипатриотов типа долб_б модернизированный одна штука, НО!

хер ли минусят объективные вопросы!?!?

Вот и Ваш, уважаемый, тоже...
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−205
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−62
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−62
238
Евгений Иванов Alex 4 года назад
вылез диванный эксперд
238
Евгений Иванов Alex 4 года назад
Петросян перелогинтесь !
22
Отлично
Показать ещё 44 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?