FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Что такое «ошибка игрока»?

Что такое «ошибка игрока»?

22912
2
Это явление называют ещё «ложным выводом Монте-Карло». Оно заключается в том, что люди неверно понимают вероятность наступления того или иного события. Особенно это заметно, когда речь идёт об играх.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−291
Владимир 4 года назад
если взять скажем 10 000 человек, построить их в шеренгу
и сказать, бросайте монетку, у кого выпадет решка, тот присаживается на корточки

на выборке из 10 000 человек будет несколько десятков тех у кого более 11 раз выпал орел

Это ошибка игрока?
−3
jenart 4 года назад
Все утверждения верны в том случае если вы принимаете участие во всём этом ради "срубить" денег. Если же для вас это просто интересный способ времяпрепровождения (судя по всему такие люди тоже есть), то всё это не имеет значения - вы платите за развлечение... это как у меня с рыбалкой или у соседа с мотодельтапланом...
−12
Аглая 4 года назад
Чеееее?
−109
ЕвгенийТрапезников Green 4 года назад
У таких автоматов очень хитрая механика заложена в алгоритмах работы. И кстати, она держится в секрете производителями. Идея о том, что автомат, который долго ел, должен обязательно отдаться, и наоборот - автомат, который только что отдался, в ближайшее время будет только есть и отдаваться не будет, весьма расхожи среди игроков. Но действительности это в большинстве случаев не соответствует.
Ну а насчет того, что "на длинной дистанции проигрыш будет как минимум в 2 раза больше чем отдача", то это конечно не так. Для этого нужно, чтобы автомат был настроен на 50% выдачи. Такой коэффициент далеко не все модели даже вообще в принципе позволяют выставить в настройках. По закону его значение должно быть не менее 85%. Но в реальности оно большинством казино выставляется в районе 92-94%.
−109
ЕвгенийТрапезников Green 4 года назад
Любой автомат позволяет настройку вероятностей выигрыша. Это заложено производителем. Как правило на автомате есть управляющая кнопка, которая замыкается специальным ключём, после чего можно зайти в меню управления, где производятся настройки. Это в общем-то ни для кого не секрет.
482
John Butch 4 года назад
Показать ещё 48 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?