FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Истребитель 6 поколения России: революция в самолётостроении

Истребитель 6 поколения России: революция в самолётостроении

6994
5
1
В начале весны 2017 года начались первые разработки по боевому самолету 6-го поколения, вооружённого электромагнитными пушками пушками. Эти уникальные машины в сочетании с другими роботизированными комплексами обеспечат России глобальное превосходство над любым противником на Земле на долгие десятилетия.

Источник:

Метки: 6 поколение   авиация   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
ёжик таежный 5 лет назад
А в области балета мы впереди планеты всей. И тут 2 варианта:"Не хочешь кормить чужую армию,корми свою" и второй: Дороги мля,хотябы 3 поколения,средний класс где. П.с. задолбала эта показуха с арматами и суперракетами,давно понятно,что следующая глобальная война будет последней,а долбить по душманам могомилионными ракетами с Каспия,не жирно?
−58
Камчатка 5 лет назад
Да,да,да !!! И Крымский мост голограмма и гиперзвуковые ракеты мультик,Армата Т-14 вообще заглохла.Что там ещё?Ах да.Армия у России такая же как и в 90х годах.Военного надводного и подводного Флота у России нет.Самолёты не летают,Автоваз в жопе.За семь месяцев запустить в космос семь-восемь ракет(официально),причём с людьми на борту,это туфта."А вот двадцать лет назад !!!А вот в Европе !!! А вот Маск !!! А вот Амэрика !!! А вот НАСА !!! И плевать,что все на Российских РД. То,что в России строятся Ледоколы,Подводные Лодки,гражданский и Военный Морской Флот,Речной Флот,заводы, поднимается животноводство,сельское хозяйство,это кремлеботовские сказки,кто их видел?По зомбоящику смотрел?Не верь.Не смотри.Смотри и верь нам.Мы лучше со своего дивана видим и знаем.Нам про это на нашем ТВ Гордон и иже с ним рассказывают.А то,что не по ТВ,то в интернете прочитать можно,тут не лгут,тут все честные.Но только те,которые за нас,за обосравшихся.А Север?Типа Российские станции в Антарктиде?Да вы шо,там только Амэриканци.Ну и чуть-чуть Европейцив.Строяшиеся по всем направлениям дороги и переселение людей из ветхого жилья?Да ты чё?Этого нет,это опять зомбиящик."Ты типа давно на улицу выходил?.Глаза то открой".То,что во дворах машины уже ставить не где,а на дорогах движение,как сплошной поток,это для снимков с Амэриканских спутников,ну чтоб они там булки не расслабляли,а так это всё враки,потому как машины сделаны из картона и ездят они по кругу.Для картинки.В общем всё пропало и это "шо" перечислять глупо.Тут столько экспёрдов,что они сами всё перечислят.Да,экспёрды?Как там под покровительством Амэрики и Европы в жопище сидеть?Весело?Одна отрада для вас осталась,говна у вас теперь много,есть чем плеваться на русскоязычных сайтах.
0
Миша Камчатка 2 года назад
"строятся заводы, поднимается животноводство,сельское хозяйство... Строяшиеся по всем направлениям дороги и переселение людей из ветхого жилья" - оха - ха, гы - гы- гы!!! Ну ты даёшь артист! Ты товарищ либо зомбирован действительно серьезно, либо ты от рождения такой.... Теперь я тебе кое о чем расскажу, может проснёшься хоть чуть-чуть ... За последние 20 лет исчезли тысячи заводов и предприятий, сотни деревень перестали существовать, больницы, школы - позакрывались во многих уголках нашей страны, 7 лет зарплаты стоят на месте(кроме депутатских и силовиков), цены летят в космос, качество продуктов питания - дрянь и гавно(химия, да пальмовое масло), народ сидит в кредитно-ипотечной кабале безвылазно... Но главное - олигархи богатеют как на дрожжах... Что ты на это скажешь???
−18
Michael 5 лет назад
Читайте чуть выше пост о зарплате медсестры
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?