FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Вопрос к юристам( без рейтинга) (ЮЮЮ)

Вопрос к юристам( без рейтинга) (ЮЮЮ)

6506
1
история из сегодняшнего дня.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
441
LMAO 5 лет назад
"вопрос к определённым людям и вопрос определённый будет поставлен в конце длинного поста. Вопросов даже будет несколько"
- Где вопросы, Билли?
149
Igor Korcheneli TruckerOrphan 5 лет назад
РПЦ, как и любая ***Ц - это секта... Но, как мне кажется автор автор поста вовсе не на этом ставил акцент.
−112
Яша Яблоков 5 лет назад
Был у моего сына безумный одноклассник . В третьем классе приносил машинку и ездил по парте во время уроков , все говорили мол подрастёт поумнеет. До пятого класса сумел получить люлей ,в следствии своей наглости, от всех одноклассников до единого и нажаловаться , каждый раз , своей мамочке . Каждый раз безумная маманя прилетала в школу и орала : " моего Антошку избили!" ;"Ваша шкала не правильно воспитывает!"; "Мой мальчик страдает".
Два вопроса оставались открытыми : 1)Почему бьёт и дразнит первый.; 2) И почему весь класс страдает.
На собраниях я предлагал всем писать заявления в органы опеки и ментам , большинство говорили "подрастёт поумнеет." Мой оскорбил его последний т.к. занятия дзюдо запрещали драться в школе , на встрече с мамой я пояснил плоды воспитания показывают сущность мамы. Неделя в школе безумного Антошки прошла с лысой причёской в наказание от мамы за поведение. С учителем ДЮСШ пришлось объясняться лично и наказание всё рано было.

В седьмом классе поняв что он самый маленький безумный Антошка поймал двух третьеклассников и заставил языком лизать свои ботинки , скандал в был на всю школу с постановкой на учёт и занятиями с психологами. Мамаша каждый раз запрещало об этом разговаривать объясняя : "ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ РЕБЁНКУ!"
Два вопроса оставались открытыми : 1)"Почему раньше не ставили?" 2) " Чем виноваты другие дети?"
Оставшиеся 8-9 классы мама не влияла на жизнь ребёнка мутанта не имея рычагов давления , сказать простым языком не слушался. По дороге в школу его встречала классный руководитель ивела за рукав, мог и сбежать.
Сейчас уже год как мутант покинул школу !

Выводы делайте сами. Детей нужно воспитывать , а родителей учить.
118
Максим 5 лет назад
Милиция только пальчииком погрозит. Добивайтесь чтобы девочку перевели в другую школу. Это будет не просто, потому что закон об образовании будет на стороне девочки. Но тут всё зависит от настроя всех родителей, пишите письма, можете всем классом перестать ходить на занятия, с формулировкой, пока юную уголовницу не уберут из школы. Это будет самое действенные.
91
Юрий Клоков 5 лет назад
В любом случае заявление в полицию о грабеже и хищении с карты. В прокуратуру заявление, что б проверили школу. Детей поставят на учет. Кроме прочего , если старшему 15, то его отчислят из школы, но там уже и дело возбудят.
Показать все 7 ответов
441
LMAO ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 5 лет назад
Пост почитаешь - так семья интеллигентов прям, а по коментам автора: быдляк-быдляком. Может и с сыном не всё так просто, может в папу пошёл ?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?